Весна шла полным ходом. В Минске март был самым теплым за всю историю наблюдений. И тут на тебе: апрельский снег... Уж сколько раз снимал я эти цветочки, ан нет, по-прежнему тянет на голубенькое по весне :)
1) финальную картинку интерполировать до 35см по длинной и 300дпи;
2) уменьшить 25см и 300дпи;
3) уменьшить 15см и 300дпи -при необходимости аншарп 0,3 70-80%
4) уменьшить к примеру до 900 пикселов по длинной и 300дпи..
5) при необходимости аншарп 0,3 70-80пикселов...
6) при необходимости дублировать слой, размыть его по Гауссу 2-3 пиксела, уменьшить прозрачность слоя до 10-30%;
7) при необходимсоти инструментом резкость (выбрав канал Л в лабе - вообще все с резкостью делать именно там) с прозрачностью кисти 5% и выбрав использовать все слои - вручную добавить там, где посчитаете нужным...
8) Сохранить для веб...
Успехов!!!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Красиво!
Потрясающе!!! Очень нежный снимок хочется сделать такую открвтку подруге на день рождения. У нас еще зима на севере поэтому особенно тронул снимок!
Реально Под Снежники :)
Нежное макро, лепески кажутся бумажными, впечатление сказочное :)
хорошо
ponravilosj!
Андрей, интересные у них позы, изящные. И цвет красивый!
хорошая
Хорошо!
Замечательно полужилось! Очень понравилось!
Спасибо всем заглянувшим!!!
нежно, такое к 8 марта шикарно :o)
1) финальную картинку интерполировать до 35см по длинной и 300дпи;
2) уменьшить 25см и 300дпи;
3) уменьшить 15см и 300дпи -при необходимости аншарп 0,3 70-80%
4) уменьшить к примеру до 900 пикселов по длинной и 300дпи..
5) при необходимости аншарп 0,3 70-80пикселов...
6) при необходимости дублировать слой, размыть его по Гауссу 2-3 пиксела, уменьшить прозрачность слоя до 10-30%;
7) при необходимсоти инструментом резкость (выбрав канал Л в лабе - вообще все с резкостью делать именно там) с прозрачностью кисти 5% и выбрав использовать все слои - вручную добавить там, где посчитаете нужным...
8) Сохранить для веб...
Успехов!!!