Рубрика «Природа»

Еще
*** Пролеска
675человек
Загружена 10.04.2007 16:57 Рубрика «Природа» Теги: Пролеска
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Антас 10 April 2007, 17:06:07

Красиво!

IrinaEma 10 April 2007, 17:08:00

Потрясающе!!! Очень нежный снимок хочется сделать такую открвтку подруге на день рождения. У нас еще зима на севере поэтому особенно тронул снимок!

VIK-TOR 10 April 2007, 17:18:39

Реально Под Снежники :)

Bolucevschi Vitali 10 April 2007, 19:42:10

Нежное макро, лепески кажутся бумажными, впечатление сказочное :)

Михаил Плотников 10 April 2007, 19:51:34

хорошо

Sturmovichs 10 April 2007, 21:55:57

ponravilosj!

alsen 10 April 2007, 22:02:33

Андрей, интересные у них позы, изящные. И цвет красивый!

yaRGer 11 April 2007, 01:55:37

хорошая

Сергей Гаврилов 11 April 2007, 14:34:51

Хорошо!

prickleAlice 12 April 2007, 14:08:45

Замечательно полужилось! Очень понравилось!

pan Andrzej 12 April 2007, 15:20:57

Спасибо всем заглянувшим!!!

Олег Смолий 18 May 2007, 08:05:40

нежно, такое к 8 марта шикарно :o)

Александр Киценко 1 November 2007, 09:40:40

1) финальную картинку интерполировать до 35см по длинной и 300дпи;

2) уменьшить 25см и 300дпи;

3) уменьшить 15см и 300дпи -при необходимости аншарп 0,3 70-80%

4) уменьшить к примеру до 900 пикселов по длинной и 300дпи..

5) при необходимости аншарп 0,3 70-80пикселов...

6) при необходимости дублировать слой, размыть его по Гауссу 2-3 пиксела, уменьшить прозрачность слоя до 10-30%;

7) при необходимсоти инструментом резкость (выбрав канал Л в лабе - вообще все с резкостью делать именно там) с прозрачностью кисти 5% и выбрав использовать все слои - вручную добавить там, где посчитаете нужным...

8) Сохранить для веб...

Успехов!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям