(1) Remzi: ...спасибенЪ!
(2) Sparrow77: ..а то ;)
(3) Николаевичъ: ...рад видеть :)
(4) ki-ki: ...кадр реальный как и само место под Фиштом, а ФШ использовал только чтобы вытащить детали ПП
(5) Salmon: ..ок ;)
(9) XoKa: Лучше поздно, чем никогда ;)
Тем более, здорово получилось - неплохая детализация и на ярком солнечном лугу, и в тени "пещерки" - такого не всегда можно добиться!
Комментарии пользователей
Классный кадр! Очень яркий и красивый!
Сказка! Кадр супер и очень отважный!
Здорово!
Оригенальный фотошоп :))
Оригинальный кадр!
(1) Remzi: ...спасибенЪ!
(2) Sparrow77: ..а то ;)
(3) Николаевичъ: ...рад видеть :)
(4) ki-ki: ...кадр реальный как и само место под Фиштом, а ФШ использовал только чтобы вытащить детали ПП
(5) Salmon: ..ок ;)
Ого! Это ж надо было так залезть!!! Там ручей или да? Очень красиво и оригинально!
И небольшой технический вопрос: использовалась ли вспышка?
Похоже, об этом мне остается только гадать... Предположу, что не использовалась :)))
(8) Галина Жукова: ......сорри, проглядел, неа ;) flash did not fire, снег бы засветился сильно......благодаренЪ за терпение :)
(9) XoKa: Лучше поздно, чем никогда ;)
Тем более, здорово получилось - неплохая детализация и на ярком солнечном лугу, и в тени "пещерки" - такого не всегда можно добиться!
Орыгинально :)