Canon EOS 400D
Красиво!!! На лёд вода выступила?
(1) Липашов Сергей: Спасибо! Да.
отлично! чуть резкости...имхо...
Приятное местечко! Летом там, наверное, вообще красота!!! )))
нравится!
(3) Михаил Плотников: (4) RSE: (5) Александр Купчик: Спасибо! (4) RSE: В купальный сезон не подъехать и не протолкнуться!
!!!
Отличный снимок, композиция понравилась.
Цвет воды очень понравился!!!
(7) Евгений Гаганов: (8) vLaska: (9) А.А.С.: Большое спасибо!
Место красивое!!! А летом ради удовольствия можно и пешим туризмом занятся :)
Отлично
Вот это хорошо получилось и цвета натуральные, в предыдущих фото уж слишком насыщенность задрали, как мне показалось.
(11) Пантелеев Алексей: (12) mersin5: (13) Vologa: Спасибо!
Замечательно!
Комментарии пользователей
Красиво!!!
На лёд вода выступила?
(1) Липашов Сергей: Спасибо! Да.
отлично!
чуть резкости...имхо...
Приятное местечко! Летом там, наверное, вообще красота!!! )))
нравится!
(3) Михаил Плотников: (4) RSE: (5) Александр Купчик: Спасибо!
(4) RSE: В купальный сезон не подъехать и не протолкнуться!
!!!
Отличный снимок, композиция понравилась.
Цвет воды очень понравился!!!
(7) Евгений Гаганов: (8) vLaska: (9) А.А.С.: Большое спасибо!
Место красивое!!!
А летом ради удовольствия можно и пешим туризмом занятся :)
Отлично
Вот это хорошо получилось и цвета натуральные, в предыдущих фото уж слишком насыщенность задрали, как мне показалось.
(11) Пантелеев Алексей: (12) mersin5: (13) Vologa: Спасибо!
Замечательно!