Рубрика «Природа»

Еще
Межсезонье
429человек
Загружена 10.04.2007 12:24 Рубрика «Природа»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Липашов Сергей 10 April 2007, 12:36:07

Красиво!!!
На лёд вода выступила?

Дмитрий Солоницын 10 April 2007, 12:48:25

(1) Липашов Сергей: Спасибо! Да.

Михаил Плотников 10 April 2007, 12:49:27

отлично!
чуть резкости...имхо...

RSE 10 April 2007, 14:30:05

Приятное местечко! Летом там, наверное, вообще красота!!! )))

Александр Купчик 10 April 2007, 17:36:01

нравится!

Дмитрий Солоницын 10 April 2007, 20:08:00

(3) Михаил Плотников: (4) RSE: (5) Александр Купчик: Спасибо!
(4) RSE: В купальный сезон не подъехать и не протолкнуться!

Евгений Гаганов 10 April 2007, 23:45:25

!!!

Анна Власенко 11 April 2007, 06:27:12

Отличный снимок, композиция понравилась.

А.А.С. 11 April 2007, 15:37:30

Цвет воды очень понравился!!!

Дмитрий Солоницын 11 April 2007, 19:28:41

(7) Евгений Гаганов: (8) vLaska: (9) А.А.С.: Большое спасибо!

Пантелеев Алексей 11 April 2007, 20:19:18

Место красивое!!!
А летом ради удовольствия можно и пешим туризмом занятся :)

mehmet dalmizrak (mersin5) 12 April 2007, 10:25:15

Отлично

Vologa 13 April 2007, 05:49:20

Вот это хорошо получилось и цвета натуральные, в предыдущих фото уж слишком насыщенность задрали, как мне показалось.

Дмитрий Солоницын 13 April 2007, 11:09:35

(11) Пантелеев Алексей: (12) mersin5: (13) Vologa: Спасибо!

Denis Burdin 18 April 2007, 20:56:07

Замечательно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям