<показать кадр> вот это убрать, +чуть больше верха А впечатление всё равно приятное. Удачи
Красивое сочетание красок!!!
очень красивые цвета! мне понравилось как камушки смотрятся сквозь воду
Красиво!
Красивая набережная! Лето - это хорошо!!! )))
Понравилось, какое-то ощущение умиротворения чувствуется, тишина и спокойствие...
Красиво! Цвета хорошие!
Ну блин вообще... Класс!
чуть больше верха, согласен с (1) :&#9824;:/HATUSya/:&#9824;::
!!!
Приятная работа! ПП - супер!
Оригинально! Красиво!
отменно!!!
Уух класс!!Красивая работа!!!
Всем Большое спасибо, что заглянули..
super!
Комментарии пользователей
<показать кадр> вот это убрать,
+чуть больше верха
А впечатление всё равно приятное.
Удачи
Красивое сочетание красок!!!
очень красивые цвета! мне понравилось как камушки смотрятся сквозь воду
Красиво!
Красивая набережная! Лето - это хорошо!!! )))
Понравилось, какое-то ощущение умиротворения чувствуется, тишина и спокойствие...
Красиво! Цвета хорошие!
Ну блин вообще...
Класс!
чуть больше верха, согласен с (1) :&#9824;:/HATUSya/:&#9824;::
!!!
Приятная работа! ПП - супер!
Оригинально! Красиво!
отменно!!!
Уух класс!!Красивая работа!!!
Всем Большое спасибо, что заглянули..
super!