как обычно.
Красиво! Солнечно! Абрикос?
Лепотаа! :)
(1) ALLAA: наверное. я не ботаник и в цветах не разбираюсь. могу разве что ромашку от розы отличить. :)
Комментарии пользователей
Красиво! Солнечно! Абрикос?
Лепотаа! :)
(1) ALLAA: наверное. я не ботаник и в цветах не разбираюсь. могу разве что ромашку от розы отличить. :)