Через несколько часов после предыдущего кадра.
Очень хорошо!!
Отогреваются на солнышке...
Воплощение весны и возрождения!
Снег и солнце - причуды матушки природы! Жить будут!!!
(1) - (5): Спасибо, что заглянули и оценили :)
Славно!
Совершенно замечательная весенняя работа! С настроением! Жаль, что чуть отвлекает внимание на ПП справа сугробик. Безусловно, потрясающий контраст красивого весеннего цветка со снегом, но я бы попробовал загнать сугробик в фокус.
сюда бы со второго кадра ПНУ со снежком в фокусе....
и - жизнеутверждающее продолжение!!! :)
Да здравствует Весна!
Красивое пробуждение!
Красиво!
Приятственно :)
Пригрелись:)
(10) pa-sha - !
И это правильно! Славно!:)
Симпатично!
!!!
гут
Как с гуся вода!!! ;))) Прекрасно!
!!!!!!!!
Красотища!
(7) - (26): Друзья, спасибо, что заглянули, оценили, дали свои советы!..
(15) K Valeri: 0)
растопили снег!!!) ура!)
Отличное продолжение:)
Отлично, пережили непогоду!!!
Торжество добра :)))
и так будет всегда! :)
Красиво и нежно!!!
НЕЖНО!!!
красиво!
Очень радует победа Весны!!!
)) красиво))
Сильно!!!
(28) - (41): Благодарю за внимание!
(11) Ольга Т. (lord1711): !!
Нежный, трогательный кадр... С настроением весенним )
Комментарии пользователей
Очень хорошо!!
Отогреваются на солнышке...
Воплощение весны и возрождения!
Снег и солнце - причуды матушки природы! Жить будут!!!
(1) - (5): Спасибо, что заглянули и оценили :)
Славно!
Совершенно замечательная весенняя работа! С настроением! Жаль, что чуть отвлекает внимание на ПП справа сугробик. Безусловно, потрясающий контраст красивого весеннего цветка со снегом, но я бы попробовал загнать сугробик в фокус.
сюда бы со второго кадра ПНУ со снежком в фокусе....
и - жизнеутверждающее продолжение!!! :)
Да здравствует Весна!
Красивое пробуждение!
Красиво!
Приятственно :)
Пригрелись:)
(10) pa-sha - !
И это правильно! Славно!:)
Симпатично!
!!!
гут
Как с гуся вода!!! ;))) Прекрасно!
!!!!!!!!
Красотища!
(7) - (26): Друзья, спасибо, что заглянули, оценили, дали свои советы!..
(15) K Valeri: 0)
!!!
растопили снег!!!) ура!)
Отличное продолжение:)
Отлично, пережили непогоду!!!
Торжество добра :)))
и так будет всегда! :)
Красиво и нежно!!!
НЕЖНО!!!
красиво!
Очень радует победа Весны!!!
)) красиво))
Сильно!!!
(28) - (41): Благодарю за внимание!
(11) Ольга Т. (lord1711): !!
Нежный, трогательный кадр... С настроением весенним )