Красиво!
Прикольно!!!
красивый сюжет. вода и небо...... класс.......
прекрасно!!!) где такая красота?!
очень нравится. отлично!
Красивая, качественная работа
Голова аж кружится от эффекта присутствия. Затягивает картинка-то :)
Да, очень красиво.
Хорошо поработали :)
Красивые места!!!
Замечательно
Ух ты какая водица!
X & T !!!!!
ПП, плановость - супер!
Iluh, ty molodets!
Безумно нравится реалистичность красок...
КЛАСС!!!
Очень понравилась! забрал!
красивая объемная картина!
Очень красивая работа! И облака и вода похожи рябъю!!!
красотища!
Хороший снимок! А еще бы панораму с этой точки!
отлично!
Очень красивый кадр!
Наверно Байкал? В других местах такой чистой воды и не осталось. Отличная карточка!
Великолепная работа!!!
оч красиво!
Неплохо получилось. Только с обработкой неаккуратно вышло, ореольчик светлый и сквозь ветки небо светлое. <показать кадр>
Красота - как-то вспомнилось "...там в озёрах вода будто Божья роса...". Жаль, что формат мал.
классно!
!!!
Отличная перспектива!
ochen krasivoe foto!!!
Красиво без лишних слов. В воду хочется. И - на солнышко греться!
ай какая водичка!!! Отлично!
Уххх! Супер! У вас много хороших карточек, и разных.
!!!!!
Комментарии пользователей
Красиво!
Прикольно!!!
красивый сюжет. вода и небо...... класс.......
прекрасно!!!)
где такая красота?!
очень нравится. отлично!
Красивая, качественная работа
Голова аж кружится от эффекта присутствия.
Затягивает картинка-то :)
Да, очень красиво.
Хорошо поработали :)
Красивые места!!!
Замечательно
Ух ты какая водица!
X & T !!!!!
ПП, плановость - супер!
Iluh, ty molodets!
Безумно нравится реалистичность красок...
КЛАСС!!!
Очень понравилась!
забрал!
красивая объемная картина!
Очень красивая работа! И облака и вода похожи рябъю!!!
красотища!
Хороший снимок! А еще бы панораму с этой точки!
отлично!
Очень красивый кадр!
Наверно Байкал? В других местах такой чистой воды и не осталось.
Отличная карточка!
Великолепная работа!!!
оч красиво!
Неплохо получилось.
Только с обработкой неаккуратно вышло, ореольчик светлый и сквозь ветки небо светлое. <показать кадр>
Красота - как-то вспомнилось "...там в озёрах вода будто Божья роса...". Жаль, что формат мал.
классно!
!!!
Отличная перспектива!
ochen krasivoe foto!!!
Красиво без лишних слов. В воду хочется. И - на солнышко греться!
ай какая водичка!!! Отлично!
Уххх! Супер! У вас много хороших карточек, и разных.
!!!!!