Рубрика «Природа»

Еще
Весенняя Мостик, я в момент съемки тоже наверное эффектно смотрелась
355человек
Загружена 10.04.2007 00:08 Рубрика «Природа» Теги: Мостик, я в момент съемки тоже наверное эффектно смотрелась
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ленивый кот 10 April 2007, 00:19:43

И с этих ограждений Вы снимали панараму? :)
Композиция понравилась.

Karamelle 10 April 2007, 00:25:15

(1) ленивый кот: а что было делать)))
Я посмотрела на эту темную воду, подумала, что с фотоаппаратом я еще в холодной воде не плавала, и полезла :)

Skolkokrasok 10 April 2007, 00:38:13

про робкую весну

Александр Киценко 16 April 2007, 17:51:01

Самоотверженно!!! Капельку бы горизонт поправить:-))

Karamelle 16 April 2007, 20:25:15

(3) Taunt: Да, тогда было только начало её.
Спасибо всем!!!
(6) Кошкин Дом: с горизонтом все нормально, справа - это более ближний лес начался

solo_sem 26 April 2007, 23:10:40

Господи..хорошо то как..на земле этой.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям