Панорама из 3-х вертикальных кадров. Интересно изгибалась и виляла река, но вокруг не было ни какой возвышенности. Очень нужна была высокая точка съемки. Не придумала ничего лучше, чем залезть на ограждения моста :-)
И с этих ограждений Вы снимали панараму? :) Композиция понравилась.
(1) ленивый кот: а что было делать))) Я посмотрела на эту темную воду, подумала, что с фотоаппаратом я еще в холодной воде не плавала, и полезла :)
про робкую весну
Самоотверженно!!! Капельку бы горизонт поправить:-))
(3) Taunt: Да, тогда было только начало её. Спасибо всем!!! (6) Кошкин Дом: с горизонтом все нормально, справа - это более ближний лес начался
Господи..хорошо то как..на земле этой.
Комментарии пользователей
И с этих ограждений Вы снимали панараму? :)
Композиция понравилась.
(1) ленивый кот: а что было делать)))
Я посмотрела на эту темную воду, подумала, что с фотоаппаратом я еще в холодной воде не плавала, и полезла :)
про робкую весну
Самоотверженно!!! Капельку бы горизонт поправить:-))
(3) Taunt: Да, тогда было только начало её.
Спасибо всем!!!
(6) Кошкин Дом: с горизонтом все нормально, справа - это более ближний лес начался
Господи..хорошо то как..на земле этой.