Очень естественно, хорошие натуральные цвета. Радует глаз.
Красивое место, интересная картинка !!!
(1) Marchello, (2) Arthur Gassanov: Спасибо! Место действительно приятное и погода была хороша...:)
эту работу можно назвать :СПОКОЙСТВИЕ...... класс.
Очень красивый пейзаж!
На фоне усиленного фотошопинга ( чем я сам страдаю ) это выглядит, как глоток свежего воздуха!!! Хорошая работа!!!
(4) bartoshak: Вообще-то да...Спасибо! (5) VAVOT: Спасибо! (6) S Andreev: Воздух там очень свежий!:) Спасибо! (7) Натали: Спасибо:) А сколько их еще осталось незапечатленных...
классно
NEOBIKNOVENNO KRASIVO !
Очень естественно и воздушно получилось!
Комментарии пользователей
Очень естественно, хорошие натуральные цвета. Радует глаз.
Красивое место, интересная картинка !!!
(1) Marchello, (2) Arthur Gassanov: Спасибо! Место действительно приятное и погода была хороша...:)
эту работу можно назвать :СПОКОЙСТВИЕ...... класс.
Очень красивый пейзаж!
На фоне усиленного фотошопинга ( чем я сам страдаю ) это выглядит, как глоток свежего воздуха!!! Хорошая работа!!!
(4) bartoshak: Вообще-то да...Спасибо!
(5) VAVOT: Спасибо!
(6) S Andreev: Воздух там очень свежий!:) Спасибо!
(7) Натали: Спасибо:) А сколько их еще осталось незапечатленных...
классно
NEOBIKNOVENNO KRASIVO !
Очень естественно и воздушно получилось!