Рубрика «Природа»

Еще
Весенний вечер
707человек
Загружена 09.04.2007 22:26 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Olympus E-500
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Marchello 9 April 2007, 22:28:19

Очень естественно, хорошие натуральные цвета. Радует глаз.

Arthur Gassanov 9 April 2007, 22:53:00

Красивое место, интересная картинка !!!

Борис Б. 9 April 2007, 22:59:37

(1) Marchello, (2) Arthur Gassanov: Спасибо! Место действительно приятное и погода была хороша...:)

bartoshak 9 April 2007, 23:33:29

эту работу можно назвать :СПОКОЙСТВИЕ...... класс.

VAVOT (Алексей) 10 April 2007, 00:33:15

Очень красивый пейзаж!

S Andreev 10 April 2007, 01:05:22

На фоне усиленного фотошопинга ( чем я сам страдаю ) это выглядит, как глоток свежего воздуха!!! Хорошая работа!!!

Борис Б. 10 April 2007, 19:25:13

(4) bartoshak: Вообще-то да...Спасибо!
(5) VAVOT: Спасибо!
(6) S Andreev: Воздух там очень свежий!:) Спасибо!
(7) Натали: Спасибо:) А сколько их еще осталось незапечатленных...

классно

ilkaa 11 April 2007, 00:18:13

NEOBIKNOVENNO KRASIVO !

SergeyLenev 11 April 2007, 14:01:39

Очень естественно и воздушно получилось!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям