Краски сочные, но несколько шумновато и деревце вырастает прямо из края кадра. А еще попробуйте отзеркалить кадр, чтобы дерево начало читаться слева направо, так для слево-направо пишущего насселения будет более привычнее. (извините за критику, но вы сами написали,что ждете честных коментариев)
veraselya, спасибо =)
bartoshak, нет, это в 2005 году, это деревце росло сразу за крестом на холме, к сожалению не помню кому посвящен крест =(
Натусь, ну, что шумновато, это согласен, долго пытался выбрать между размером и шумом, выбрал первое, просто статус не позволяет большего "веса" фотографии закачивать, на оригинале все отлично ;)
KBp, нет, могу честно сказать, это реальное дерево, может его только посадили там и оно еще не прижилось, но при удобном случае заеду туда еще разок, проверю, живо ли оно =)
И всем советую съездить на это Озеро, природа сказочная, да и искупаться есть где.
А в дополнение, кто еще не поверил о красоте озера, посмотрите фотографии Марины Герасевы, и вы в этом полностью убедитесь ;)
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=128449
Комментарии пользователей
живописно
красивая работа. а это в текущем году?
Краски сочные, но несколько шумновато и деревце вырастает прямо из края кадра. А еще попробуйте отзеркалить кадр, чтобы дерево начало читаться слева направо, так для слево-направо пишущего насселения будет более привычнее. (извините за критику, но вы сами написали,что ждете честных коментариев)
идея неплохая и композиционно построено все нормально, но деревце засохшее, явно воткнуто как палка.
veraselya, спасибо =)
bartoshak, нет, это в 2005 году, это деревце росло сразу за крестом на холме, к сожалению не помню кому посвящен крест =(
Натусь, ну, что шумновато, это согласен, долго пытался выбрать между размером и шумом, выбрал первое, просто статус не позволяет большего "веса" фотографии закачивать, на оригинале все отлично ;)
KBp, нет, могу честно сказать, это реальное дерево, может его только посадили там и оно еще не прижилось, но при удобном случае заеду туда еще разок, проверю, живо ли оно =)
И всем советую съездить на это Озеро, природа сказочная, да и искупаться есть где.
А в дополнение, кто еще не поверил о красоте озера, посмотрите фотографии Марины Герасевы, и вы в этом полностью убедитесь ;)
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=128449
КАРТИНКА ПОХОЖА НА WINDOWS XP . ПЕРВОЕ ЧТО ПИРШО В ГОЛОВУ.