Ух ты! Где ж это ты так высоко?? Красиво))
объемно, цвета - супер!!!
Масштабно и очень красиво!
Было кино - "Иду на грозу!". почему то возникла ассоциация, причем только с названием. Смотрится обалденно!
жаль что только небо
Комментарии пользователей
Ух ты! Где ж это ты так высоко?? Красиво))
объемно, цвета - супер!!!
Масштабно и очень красиво!
Было кино - "Иду на грозу!". почему то возникла ассоциация, причем только с названием. Смотрится обалденно!
жаль что только небо