Так ярко и сочно. Смотришь и не можешь дождатся прихода лета! Супер! Краски впечатляют!
Кисленько так:) (сразу вспомнился вкус), нравится!
Красивая картинка получилась - сочная!!!
"Вкусный" снимок!
А ведь вышел явно за другими фотками в сад! Цветы фоткать.
Комментарии пользователей
Так ярко и сочно. Смотришь и не можешь дождатся прихода лета! Супер! Краски впечатляют!
Кисленько так:) (сразу вспомнился вкус), нравится!
Красивая картинка получилась - сочная!!!
"Вкусный" снимок!
А ведь вышел явно за другими фотками в сад! Цветы фоткать.