Рубрика «Природа»

Еще
Закат. закат...
506человек
Загружена 09.04.2007 22:46 Рубрика «Природа» Теги: закат...
3 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ArtDen 9 April 2007, 23:03:21

Ностальгия, захотелось в деревню....

VladislavS 9 April 2007, 23:06:57

(2) Студия Игоря Сахарова: В деревне. В Новгородской обдасти..

bartoshak 9 April 2007, 23:31:38

красивая работа.

Skolkokrasok 10 April 2007, 00:35:17

замечательный

Мельников Артем 10 April 2007, 15:05:01

Замечательна фотография! Сразу ощущаешь, что находишься посреди поля, в далекой деревне...

ilkaa 11 April 2007, 00:29:53

pokajfu

Ксения Ушакова 24 May 2007, 00:34:40

кузнечики...)))слышишь?)))

ChatteMouse 11 June 2007, 13:54:00

Эта фотка понравилась больше всего!!!Очень красиво!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям