Ностальгия, захотелось в деревню....
(2) Студия Игоря Сахарова: В деревне. В Новгородской обдасти..
красивая работа.
замечательный
Замечательна фотография! Сразу ощущаешь, что находишься посреди поля, в далекой деревне...
pokajfu
кузнечики...)))слышишь?)))
Эта фотка понравилась больше всего!!!Очень красиво!!!!!!
Комментарии пользователей
Ностальгия, захотелось в деревню....
(2) Студия Игоря Сахарова: В деревне. В Новгородской обдасти..
красивая работа.
замечательный
Замечательна фотография! Сразу ощущаешь, что находишься посреди поля, в далекой деревне...
pokajfu
кузнечики...)))слышишь?)))
Эта фотка понравилась больше всего!!!Очень красиво!!!!!!