есть живописное место .солнечная погода и интересное небо - и надо вот все испортит кадром "в лоб" и глупым названием! обидно!
красиво! Понравилась работа!
А это случайно не Протва, около Сатино..?
скорее это протва около троицкого
Комментарии пользователей
есть живописное место .солнечная погода и интересное небо - и надо вот все испортит кадром "в лоб" и глупым названием! обидно!
красиво! Понравилась работа!
А это случайно не Протва, около Сатино..?
скорее это протва около троицкого