А вдруг в этот момент клюнет?
Хорошо снято. Красиво. )
насыщеные цвета...здорово!
классно! цвета такие сочные! эх, скорей бы лето!
Вы опережаете время. у нас еще зелени нету. соскучился за таким пейзажемю нра........ надо немножко подождать и клюнет.......
красотень! уже лето :)
Я не рыбак, по этому по существу - отлично сбалансирован цвет!!! Хорошая работа!!!
Красота! И пахнет скошенной травой.
Душевно!
Спасибо всем, рад, что понравилось.
Душевно
ОЧень нравятся краски (как и всегда)!!!
Очень хорошая работа!
Сочная, живая картинка! Приятная работа!
Молодец! Красиво. Растешь, Андрюша :) Сюжет за сюжетом :) Умничка. Но зелень, по-моему, перенасыщена.
Классно. Очень сочные цвета, хорошая резкость, все четко. Молодец!
Комментарии пользователей
А вдруг в этот момент клюнет?
Хорошо снято. Красиво. )
насыщеные цвета...здорово!
классно! цвета такие сочные! эх, скорей бы лето!
Вы опережаете время. у нас еще зелени нету. соскучился за таким пейзажемю нра........ надо немножко подождать и клюнет.......
красотень! уже лето :)
Я не рыбак, по этому по существу - отлично сбалансирован цвет!!! Хорошая работа!!!
Красота! И пахнет скошенной травой.
Душевно!
Спасибо всем, рад, что понравилось.
Душевно
ОЧень нравятся краски (как и всегда)!!!
Очень хорошая работа!
Сочная, живая картинка! Приятная работа!
Молодец! Красиво.
Растешь, Андрюша :) Сюжет за сюжетом :) Умничка.
Но зелень, по-моему, перенасыщена.
Классно. Очень сочные цвета, хорошая резкость, все четко. Молодец!