Скажите кто знает, почему при загрузке фото поля камера и объектив стали пустыми, а при добавлении новой камеры список с названиями фирм не открываеться и не работает поиск? Подскажите как исправить.
Весна стремительно наступает!
Какие пушистики серебристые!!! Все-таки весна пришла, несмотря ни на какие происки зимы! :)) Хорошая работа!!!
Симпатично, фон бы побольше размыть. По условиям - временные глюки у фотосайта.
(3) 3dmb: Ясно спасибо, надеюсь исправят. Спасибо всем.
вестники весны.
воздушно!!!
Ну вот ,я тоже такую хотел выставить! Неуспел :-)
Симпатично! (3) 3dmb: !
Красиво!!!
красиво!
ВЕСНА!!! Изящное напоминание!
Да,Весна,Всё Оживает и Жизнь Как Будто Начинается Снова!!!Очень Хорошее,Весеннее Фото!!!5+
Nakonec to! Vesna i nahodjatsja ljudi eto perenositj na sveto4ujstvitelnij material.... da e6o kak perenositj!
чуть чуть бы разделить их с березкой и было бы идеально, что бы вторая почечка не терялась тож искала идальную весеннюю фотографию
Комментарии пользователей
Весна стремительно наступает!
Какие пушистики серебристые!!! Все-таки весна пришла, несмотря ни на какие происки зимы! :)) Хорошая работа!!!
Симпатично, фон бы побольше размыть.
По условиям - временные глюки у фотосайта.
(3) 3dmb: Ясно спасибо, надеюсь исправят.
Спасибо всем.
вестники весны.
воздушно!!!
Ну вот ,я тоже такую хотел выставить! Неуспел :-)
Симпатично! (3) 3dmb: !
Красиво!!!
красиво!
ВЕСНА!!! Изящное напоминание!
Да,Весна,Всё Оживает и Жизнь Как Будто Начинается Снова!!!Очень Хорошее,Весеннее Фото!!!5+
Nakonec to! Vesna i nahodjatsja ljudi eto perenositj na sveto4ujstvitelnij material.... da e6o kak perenositj!
чуть чуть бы разделить их с березкой и было бы идеально, что бы вторая почечка не терялась
тож искала идальную весеннюю фотографию