Красиво!=)
Лета хочется!!!
Цветок хорош, хотя глубины резкости хотелось бы больше, а вот фон не нравится своей слишком большой пестростью.
не думала, что лилию так красиво можно зафоткать!
Комментарии пользователей
Красиво!=)
Лета хочется!!!
Цветок хорош, хотя глубины резкости хотелось бы больше, а вот фон не нравится своей слишком большой пестростью.
не думала, что лилию так красиво можно зафоткать!