Хорошее макро! Симпатично, как улитка)) Нра))
Аммонит!
Забавные они папоротники! Я где-то видела такой же еще скрюченый, но более сочный и на черном фоне - обалденно смотрелось.
Комментарии пользователей
Хорошее макро! Симпатично, как улитка)) Нра))
Аммонит!
Забавные они папоротники! Я где-то видела такой же еще скрюченый, но более сочный и на черном фоне - обалденно смотрелось.