Я из лесу вышел, был сильный мороз!!! как назвать не могу понять!
всё гениальное просто.
Похоже, ёлочки на Новый Год срубили.
вроде весна. а за зимой уже ностальгия................
Комментарии пользователей
всё гениальное просто.
Похоже, ёлочки на Новый Год срубили.
вроде весна. а за зимой уже ностальгия................