Это место у меня с разных сторон снято и в разное время года. Берег вэтом месте с обоих сторон болотистый, а где сосны стоят, взгорок. А день тот вообще замечательный, есть там с десяток кадров, заслуживающих внимания. На Мошевице берёзы и осины уже облетевшие стоят, а вот на Каме в то время ещё все в золоте, а всего чуть более 5 км между ними.
(1) VMKatlantic:
(2) Евгений Косоуров:
(3) ALLAA:
(4) Игорь Подвысоцкий:
(5) latinos:
(6) sukub:
(7) Юрий Фролов:
(8) Alex.th:
(9) skjonnhet:
(10) Черная Сотня:
(11) genstep:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо большое, Друзья, что заметили... Очень благодарен!
Осень самое яркое время года! Хорошее фото. Посмотрела Ваши работы - очень понравились. Пейзажи естественные, красочные, зима ажурная. И описания к фотографиям даны интересные. Дальнейших успехов!
(42) infiniti: а вот если бы я как (22) Андрей Ежов: просил, камеру на речку развернул, там такая замечательная коряга есть, ну прямо Вам в коллекцию. Спасибо!
(43) RSE: выше потечению за хариусом ребята ходят, а ниже(предыдущее фото) - круглую зиму рыбаки сидят. Спасибо!
(13) FishSS (Сергей): (14) autos: (15) Вот такой парень!: (16) Андрей Мамаев:
(17) Любовь Пименова:
(18) Musmaster:
(19) button:
(20) Липашов Сергей:
(21) Два А (AS Art):
(22) Андрей Ежов:
(24) Lenoch:
(25) Simida:
(26) vLaska:
(27) Ковригина Екатерина:
(28) Bull333:
(29) Feona:
(32) AlexNech:
(33) Анастасия Пироженко:
(34) Марк Гоя (photo-sniper) & Елена:
(35) Boris Tretiak:
(36) Ирина@Борис:
(37) Дмитрий Солоницын:
(38) pa-sha:
(39) Анатолий Рыбаков /tolmaster/:
(40) sas-sas:
(41) UriCh:
(44) Vasily Strelnikov:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Большое Вам спасибо! Благодаря Вашим оценкам первый раз своё фото на "заборе" увидел :))
(31) Гельдерлин: наверное, трава мешает увидеть больше реки? Есть вариант и развернутой воды, но в этот раз захотелось показать больше неба над лесом. А заливные луга забросили косить ((. Благодарю за замечание!
(30) Dr.SeLen: ну что Вы! Было бы желание! А общение на сайте позволит Вам быстро достичь тех высот, какие Вы сами захотите. Спасибо!
(58) Миша Новиков (Pingvin): Миша, со сжатием этого вообще замаялся - детализация большая, лезет всякая фигня при сжатии, сам видишь справа на верхушках ёлок. 4 варианта делал, всё равно осталось. Спасибо за замечание!
Комментарии пользователей
Красиво, живописно. Чувствуется приближение осени!
Красивое место! :о)) и небо очень красивое... :о))
(2) Евгений Косоуров: !!!
"Унылая пора, очей очарованье..."
Отлично!
а я родился в конце сентября... люблю это время года...
Ах, красота!!!
tioplaja rabota, prijatnuju nastolgiju navivajet
Хорошо пролучилось, обработка интересная.
Снимок отличный, а небо вобще чудо!!!
Нужно идти за ягодами :-)
5
Хороший пейзаж!
Это место у меня с разных сторон снято и в разное время года. Берег вэтом месте с обоих сторон болотистый, а где сосны стоят, взгорок. А день тот вообще замечательный, есть там с десяток кадров, заслуживающих внимания. На Мошевице берёзы и осины уже облетевшие стоят, а вот на Каме в то время ещё все в золоте, а всего чуть более 5 км между ними.
(1) VMKatlantic:
(2) Евгений Косоуров:
(3) ALLAA:
(4) Игорь Подвысоцкий:
(5) latinos:
(6) sukub:
(7) Юрий Фролов:
(8) Alex.th:
(9) skjonnhet:
(10) Черная Сотня:
(11) genstep:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо большое, Друзья, что заметили... Очень благодарен!
Хороший кадр живописного места!
очень красиво и технично!
Блаженствую...
Замечательный по чистоте цвета кадр! Я бы даже сказал - звонкий такой кадр
!!!
Приятная!
очень живописно))
Очень естественно!!!
Перьев-то сколько в небо накидал :))) Идиллическое местечко, хорошо ты его, Миша, сохранил для потомков!
(22) Андрей Ежов: точнее, в другом ракурсе. Есть и река разная, здесь мне три сосны нравятся.
Осень самое яркое время года! Хорошее фото. Посмотрела Ваши работы - очень понравились. Пейзажи естественные, красочные, зима ажурная. И описания к фотографиям даны интересные. Дальнейших успехов!
Прекрасно передано осеннее настроение.
"В золото одетые леса"...
Супер
Красиво!!!
отлично...
нА ПП НЕМНОГО ТРАВА МЕШАЕТ...
(13) FishSS (Сергей): !
Красочно, солнечно:)приятный снимок:)
ах, природа
Отличная работа!
Класс!!!
(35) Boris Tretiak: +1!!!
душевные места у Вас на Мошевице! :)
и водичка хороша, и деревья, и небо-в-барашек! :)
приятная зарисовка
Красота!!!
Приятный снимок.
Красивое место! Небо хоршо получилось... А рыба там есть? ))
(42) infiniti: а вот если бы я как (22) Андрей Ежов: просил, камеру на речку развернул, там такая замечательная коряга есть, ну прямо Вам в коллекцию. Спасибо!
(43) RSE: выше потечению за хариусом ребята ходят, а ниже(предыдущее фото) - круглую зиму рыбаки сидят. Спасибо!
(13) FishSS (Сергей): (14) autos: (15) Вот такой парень!: (16) Андрей Мамаев:
(17) Любовь Пименова:
(18) Musmaster:
(19) button:
(20) Липашов Сергей:
(21) Два А (AS Art):
(22) Андрей Ежов:
(24) Lenoch:
(25) Simida:
(26) vLaska:
(27) Ковригина Екатерина:
(28) Bull333:
(29) Feona:
(32) AlexNech:
(33) Анастасия Пироженко:
(34) Марк Гоя (photo-sniper) & Елена:
(35) Boris Tretiak:
(36) Ирина@Борис:
(37) Дмитрий Солоницын:
(38) pa-sha:
(39) Анатолий Рыбаков /tolmaster/:
(40) sas-sas:
(41) UriCh:
(44) Vasily Strelnikov:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Большое Вам спасибо! Благодаря Вашим оценкам первый раз своё фото на "заборе" увидел :))
(31) Гельдерлин: наверное, трава мешает увидеть больше реки? Есть вариант и развернутой воды, но в этот раз захотелось показать больше неба над лесом. А заливные луга забросили косить ((. Благодарю за замечание!
(30) Dr.SeLen: ну что Вы! Было бы желание! А общение на сайте позволит Вам быстро достичь тех высот, какие Вы сами захотите. Спасибо!
Красивая и грамотно сделанная работа!
А красиво, классически.
хорошо, приятный снимок
Классика... (конца лета -начала осени) Красиво.
!!!!
Осенние краски... красота!!!
Кайф! Отличная фотография!
Хороший снимок! красочный!
Живописная работа! Волшебное небо, мягкие осенние краски.
(58) Миша Новиков (Pingvin): Миша, со сжатием этого вообще замаялся - детализация большая, лезет всякая фигня при сжатии, сам видишь справа на верхушках ёлок. 4 варианта делал, всё равно осталось. Спасибо за замечание!
(58) Миша Новиков (Pingvin): А передний план? ну чтож теперь, осталось следующей осени ждать... Сенькаю
(61) Миша Новиков (Pingvin): Миш, седнешнюю смотри, специально для тебя - с передним планом! ;))
Отличная работа
(65) Vadim Felik: точно!
Красивая карточка... Приятный этюд.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Милый снимок, российский.
Нежная картина.
<показать кадр> может так... Очень приятная работа!