Красиво!!!
vesenniaje nastrojenije peredajot, mne nravitsa
Красиво
По весенему радостная карточка.
Сыро, гязно,но краиво!
Здорово! Лес, ещё не задекорированный зеленью лета, выглядит особенно нежным, беззащитным, и в то же время могучим и вневременным.
Весенний паводок закончен. Всё сильнее чувствуется дыхание весны. Уже должен быть берёзовый сок.
(1) tantristka: -спасибо (2) sukub: -спасибо (3) NikAlex: -спасибо (4) veras11: -спасибо (5) Липашов Сергей: -спасибо (6) and848: -сасибо (7) Garson: -спасибо....а сок берёзовый уже заканчивается...уже его почти нет...был в марте:)
Из болота получилась очень хорошая работа! И отражение свидетельствует, что вода чистая до тех пор, пока не вступит в нее человек!!!
Красивая работа. Понравилась особеннонижняя половина картины!
Комментарии пользователей
Красиво!!!
vesenniaje nastrojenije peredajot, mne nravitsa
Красиво
По весенему радостная карточка.
Сыро, гязно,но краиво!
Здорово! Лес, ещё не задекорированный зеленью лета, выглядит особенно нежным, беззащитным, и в то же время могучим и вневременным.
Весенний паводок закончен. Всё сильнее чувствуется
дыхание весны. Уже должен быть берёзовый сок.
(1) tantristka: -спасибо (2) sukub: -спасибо (3) NikAlex: -спасибо (4) veras11: -спасибо (5) Липашов Сергей: -спасибо (6) and848: -сасибо (7) Garson: -спасибо....а сок берёзовый уже заканчивается...уже его почти нет...был в марте:)
Из болота получилась очень хорошая работа! И отражение свидетельствует, что вода чистая до тех пор, пока не вступит в нее человек!!!
Красивая работа.
Понравилась особеннонижняя половина картины!