....ничего так...
ux kakoje mestechko, na moi vzgliad ludseby zadnij plan sdelat rezce
Снимок хороший чуть резкости, хотя понимаю, при такой детализации и 150 кб...
Очень знакомое место... :о)) Просто удивительно знакомое.... :о)))
Красочно! Здорово!
Не Шатурский район случайно?:)
Приятный пейзаж... (2) Михаил Плотников: согласен!
Комментарии пользователей
ux kakoje mestechko, na moi vzgliad ludseby zadnij plan sdelat rezce
Снимок хороший
чуть резкости, хотя понимаю, при такой детализации и 150 кб...
Очень знакомое место... :о)) Просто удивительно знакомое.... :о)))
Красочно!
Здорово!
Не Шатурский район случайно?:)
Приятный пейзаж...
(2) Михаил Плотников: согласен!