Рубрика «Природа»

Еще
Wild dance wild dance река Age
1170человек
Загружена 09.04.2007 19:06 Рубрика «Природа» Объектив Canon EF 75-300mm f/4-5.6 IS USM Теги: wild dance река Age
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tantristka 9 April 2007, 19:08:13

Ух ты!!!

Liviel 9 April 2007, 19:08:20

ВАУ) здорово! действительно танцы)) 5

Михаил Плотников 9 April 2007, 20:15:55

здорово!

feli4ita 9 April 2007, 20:40:13

Танцующие человечки!:-)Отлично подсмотрели!

jazzy5 9 April 2007, 21:29:08

Потрясающе!... Удивительные корни, здорово подмечено!!! :)

BrutArt 9 April 2007, 23:31:17

;]

Marchello 10 April 2007, 00:00:26

<показать кадр> - тролль!

Николай А Чебанов 10 April 2007, 02:22:06

Удивительные образы природы! Хорошо подмечено!

teamS 10 April 2007, 13:00:10

Целая галлерея образов:
<показать кадр>- эти двое - летящие вниз!
<показать кадр> ребенок,держащийся за шею взрослого!
<показать кадр>- обреченно смотрящий на воду!
Великолепно подметили и сфотографировали! Интересно, это корни какого дерева?

Karlis Keisters 10 April 2007, 13:11:14

(11) teamS: дa корни, нo здеc <показать кадр> нe /ребенок,держащийся за шею взрослого!/, a тaнгo, oн и онa! :) A мoжeт дaжe и кaмacутрa.. ;)

VladimiR17 10 April 2007, 22:43:13

Отлично увидели!

paraskeva 11 April 2007, 13:55:31

дикі танці ;-)

Pauls V 12 April 2007, 10:35:23

interesno!

Prosto tak 12 April 2007, 17:52:38

как всегда - отлично!!!

Sturmovichs 12 April 2007, 19:26:49

Objekt intersnij ...ispolnenije....plosko, bez zadumki...tipa uvidel-nazjal...:)<показать кадр>da hotja tak...

TxR 13 April 2007, 06:23:17

(15) paraskeva: :)

ТіткаНаТумбочці 16 April 2007, 01:37:26

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ROMANCE 21 April 2007, 13:24:23

Ужастики на берегу;)

N. Elena 26 April 2007, 16:08:15

zdorovo

КХ 27 April 2007, 13:17:19

Хорошо подметил, молодец!

lennivec 13 May 2007, 16:04:50

будит фантазию! взять мышь и пройтись хорошенько...

nta1 20 September 2007, 17:47:54

Классно получилось!

Andrey Soloviev 27 September 2007, 21:36:36

Здорово :)))

Макс Внучков 15 October 2007, 20:05:43

Долго разглядывал фото - очень понравилось, оригинально.

ugolok 3 November 2007, 00:28:33

Прям вальпургиева ночь! )))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям