Блуждая по маленькой лесистой речке..
Ух ты!!!
ВАУ) здорово! действительно танцы)) 5
здорово!
Танцующие человечки!:-)Отлично подсмотрели!
Потрясающе!... Удивительные корни, здорово подмечено!!! :)
;]
<показать кадр> - тролль!
Удивительные образы природы! Хорошо подмечено!
Целая галлерея образов: <показать кадр>- эти двое - летящие вниз! <показать кадр> ребенок,держащийся за шею взрослого! <показать кадр>- обреченно смотрящий на воду! Великолепно подметили и сфотографировали! Интересно, это корни какого дерева?
(11) teamS: дa корни, нo здеc <показать кадр> нe /ребенок,держащийся за шею взрослого!/, a тaнгo, oн и онa! :) A мoжeт дaжe и кaмacутрa.. ;)
Отлично увидели!
дикі танці ;-)
interesno!
как всегда - отлично!!!
Objekt intersnij ...ispolnenije....plosko, bez zadumki...tipa uvidel-nazjal...:)<показать кадр>da hotja tak...
(15) paraskeva: :)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ужастики на берегу;)
zdorovo
Хорошо подметил, молодец!
будит фантазию! взять мышь и пройтись хорошенько...
Классно получилось!
Здорово :)))
Долго разглядывал фото - очень понравилось, оригинально.
Прям вальпургиева ночь! )))
Комментарии пользователей
Ух ты!!!
ВАУ) здорово! действительно танцы)) 5
здорово!
Танцующие человечки!:-)Отлично подсмотрели!
Потрясающе!... Удивительные корни, здорово подмечено!!! :)
;]
<показать кадр> - тролль!
Удивительные образы природы! Хорошо подмечено!
Целая галлерея образов:
<показать кадр>- эти двое - летящие вниз!
<показать кадр> ребенок,держащийся за шею взрослого!
<показать кадр>- обреченно смотрящий на воду!
Великолепно подметили и сфотографировали! Интересно, это корни какого дерева?
(11) teamS: дa корни, нo здеc <показать кадр> нe /ребенок,держащийся за шею взрослого!/, a тaнгo, oн и онa! :) A мoжeт дaжe и кaмacутрa.. ;)
Отлично увидели!
дикі танці ;-)
interesno!
как всегда - отлично!!!
Objekt intersnij ...ispolnenije....plosko, bez zadumki...tipa uvidel-nazjal...:)<показать кадр>da hotja tak...
(15) paraskeva: :)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ужастики на берегу;)
zdorovo
Хорошо подметил, молодец!
будит фантазию! взять мышь и пройтись хорошенько...
Классно получилось!
Здорово :)))
Долго разглядывал фото - очень понравилось, оригинально.
Прям вальпургиева ночь! )))