Хорошая карточка, первый раз не хочется сетовать? что размер маленький :-)
А это очень даже и ничего! Супер! Красотища! Особенно эта птичка! :) <показать кадр>
Комментарии пользователей
Хорошая карточка, первый раз не хочется сетовать? что размер маленький :-)
А это очень даже и ничего!
Супер! Красотища! Особенно эта птичка! :)
<показать кадр>