Ладога, август 2005
(1) svettik: +1:))
Красиво! :о)) И название - отличное! :о)
Красота!
Красивое место!!! Название!!!
Красиво!!!
(3) Евгений Косоуров: !!
Эххх.... красота то какая
Комментарии пользователей
(1) svettik: +1:))
Красиво! :о)) И название - отличное! :о)
Красота!
Красивое место!!! Название!!!
Красиво!!!
(3) Евгений Косоуров: !!
Эххх.... красота то какая