Нравится! Правда, можно было бы размер картиник сделать чуть меньше - не у всех же такие большие мониторы :)
(1) Razario Agro: спасибо. ок, постараюсь.
Комментарии пользователей
Нравится!
Правда, можно было бы размер картиник сделать чуть меньше - не у всех же такие большие мониторы :)
(1) Razario Agro: спасибо.
ок, постараюсь.