снято в истринском районе, на болоте по многочисленным просьбам убрал часть неба
отличная работа! с настроением!
Фотка хорошая.. Прям летом повеяло. Но не хватает какой то изюминки что ли...не знаю..
узнаваемо!
Классная фотка! Очень понравилась!
Какая красота! все такое теплое и золотистое! Просто замечательно!
РАСЧУДЕСНО
Великолепно!!!
здорово!!
Название очень подходит : чувствуется запах травы и свежесть летнего утра...
Otlicjno~!!!
Чудесное фото! Туман как будто светится...
Прекрасно и живо! Жаль пересветик на небе, но всё равно-кайф!
И правда медовый!
!!!
Цветочный, медок то!
Название отл! Усиливает впечатление от, и без того отличной, работы!
Здорово! Действительно чувствуется запах травы и утренняя прохлада... :о))
очень грамотно и красиво сделано
и правда...медовый!!)
!
Картина! Лиричная работа!
КАРТИНА!
интересно!
хорошо, лирично
Волшебно!
Красиво, нежно :)
(11) teamS: (19) Евгений Косоуров: !!
Шум с неба убрать и шедевр!
Нра! Мощь!
Ешкин кот! Какой хороший свет!!! Очень нравится!!!
классная фотка
картинно
;]
Отлично!
Легкая, свежая и душистая работа!
Супер!!!
За это невозможно не проголосовать двумя руками! Фантастически красиво!
... и росы на травах
Как у вас в деревне всё-таки хорошо! Если бы не пересвет неба, то было бы великолепно... :-)
Оч хорошо!!!!!
Картина, красиво!
Приятный снимок!
тело и романтично)) прям тянет туда!!
(31) Stassus: мне кажется тут ненужно.. тут все ок! красиво!
ФОТОШОП?
очень понравилось
Очень красиво! Игра света и тени особенно!
Ох, как клево!
Хорошо иметь домик в деревне! Такая красота, природа и покой!
Комментарии пользователей
отличная работа! с настроением!
Фотка хорошая.. Прям летом повеяло.
Но не хватает какой то изюминки что ли...не знаю..
узнаваемо!
Классная фотка! Очень понравилась!
Какая красота! все такое теплое и золотистое! Просто замечательно!
РАСЧУДЕСНО
Великолепно!!!
здорово!!
Название очень подходит : чувствуется запах травы и свежесть летнего утра...
Otlicjno~!!!
Чудесное фото! Туман как будто светится...
Прекрасно и живо! Жаль пересветик на небе, но всё равно-кайф!
И правда медовый!
!!!
Цветочный, медок то!
Название отл! Усиливает впечатление от, и без того отличной, работы!
Здорово! Действительно чувствуется запах травы и утренняя прохлада... :о))
очень грамотно и красиво сделано
и правда...медовый!!)
!
Картина! Лиричная работа!
КАРТИНА!
интересно!
хорошо, лирично
Волшебно!
Красиво, нежно :)
(11) teamS: (19) Евгений Косоуров: !!
Шум с неба убрать и шедевр!
Нра! Мощь!
Ешкин кот! Какой хороший свет!!!
Очень нравится!!!
классная фотка
!!!
картинно
;]
Отлично!
Легкая, свежая и душистая работа!
Супер!!!
За это невозможно не проголосовать двумя руками! Фантастически красиво!
... и росы на травах
Как у вас в деревне всё-таки хорошо! Если бы не пересвет неба, то было бы великолепно... :-)
Оч хорошо!!!!!
Картина, красиво!
Приятный снимок!
тело и романтично))
прям тянет туда!!
(31) Stassus: мне кажется тут ненужно.. тут все ок!
красиво!
ФОТОШОП?
очень понравилось
Очень красиво! Игра света и тени особенно!
Ох, как клево!
Хорошо иметь домик в деревне! Такая красота, природа и покой!