(1) Chpv: (2) Lorelei (Ольга Горелова): (3) Maxim Sikorski: (4) artur pirant: (5) markelch: (6) Алексей Н (navey): (7) Евгений Гаганов: (8) Кочуков Анатолий: (9) Дендерон: (10) Дмитрий Солоницын: (11) Михаил Плотников: (12) Михаил Н: (13) Ta_Ti_Ta: (14) К р е м е н ь: (15) Ирина@Борис: (16) Leonid PADRUL: (17) Олег Титов: спасибо большое.
(9) Дендерон: иногда хочется сделать чего нибудь в таком стиле.
(17) Олег Титов: нет.канал не выделял.просто обычная обработка.
Замечательная картина! Здорово!
А в этой Москве живую лошадь можно увидеть двух случаях: в зоопарке или в местах праздничных гуляний, где на лошадях детей катают. А вот так, пасущихся на воле, уже -надцать лет не видел.
Пойду нажимать на кнопки.
(26) Boris Tretiak: (27) ReDonIS: (28) мисс Лиска: (29) Dmitry Bakulin: (30) -zippo-: (31) VAVOT: (32) Reporter_Jane: (33) Winston Wolf: (34) scl(Вячеслав): (35) Xeryvim (Victoria Ryabenko): (36) LEgoo: (37) Вот такой парень!: (38) Андрей Соловьёв: (39) SEMITRI: спасибо что заглянули.
(37) Вот такой парень!: к сожалению в наших краях их держат не для красоты и не для работы а для пищи.
(39) SEMITRI: всё зделало жёсткое солнце.
Комментарии пользователей
!!!
красивая работа!
Хорошо!!
Просторы!!
Красиво!!!
!!!
Приятная работа!
зимы хочется?
просто красиво
Необычный подход :)
(4) artur pirant: +1!!!
замечательно
ГУД!!!
смотреть очень приятно
На конец то!!! ПОЗДРАЛЯЕМ С ПОВЫШЕНИЕМ!!! ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!! Вы этого заслужываете!!!
Понравилась! Красный канал? ;)
(1) Chpv: (2) Lorelei (Ольга Горелова): (3) Maxim Sikorski: (4) artur pirant: (5) markelch: (6) Алексей Н (navey): (7) Евгений Гаганов: (8) Кочуков Анатолий: (9) Дендерон: (10) Дмитрий Солоницын: (11) Михаил Плотников: (12) Михаил Н: (13) Ta_Ti_Ta: (14) К р е м е н ь: (15) Ирина@Борис: (16) Leonid PADRUL: (17) Олег Титов: спасибо большое.
(9) Дендерон: иногда хочется сделать чего нибудь в таком стиле.
(17) Олег Титов: нет.канал не выделял.просто обычная обработка.
На мой взгляд лучшая ваша работа.
Siljno!
!!!
(15) Ирина@Борис:
Проникновенная картина!
(19) KarlFoto:спасибо.просто вам больше нравятся ч.б работы,я это заметил.
(20) Sturmovichs: спасибо.
(21) Любовь Пименова: спасибо.
(22) Владимир Макаров: спасибо.
(23) Натали: спасибо.
(24) FishSS (Сергей): спасибо.
Очень понравилась! Отлично в ч\б смотрится
достойная работа!
Условия может и обычные, а вот фото - супер!!! Тем более черно-белое!!! Поздравляю Вас!
Приятная.
Дорога облаков. Восхищен.
полный восторг!
Красотища!!! Только лошадки худенькие, хотя может это просто видимость!=)
Замечательная картина!
Замечательная картина! Здорово!
А в этой Москве живую лошадь можно увидеть двух случаях: в зоопарке или в местах праздничных гуляний, где на лошадях детей катают. А вот так, пасущихся на воле, уже -надцать лет не видел.
Пойду нажимать на кнопки.
Отличная работа, замечательный вид!
Такой контрастный снимок, использовали фильтры?
(26) Boris Tretiak: (27) ReDonIS: (28) мисс Лиска: (29) Dmitry Bakulin: (30) -zippo-: (31) VAVOT: (32) Reporter_Jane: (33) Winston Wolf: (34) scl(Вячеслав): (35) Xeryvim (Victoria Ryabenko): (36) LEgoo: (37) Вот такой парень!: (38) Андрей Соловьёв: (39) SEMITRI: спасибо что заглянули.
(37) Вот такой парень!: к сожалению в наших краях их держат не для красоты и не для работы а для пищи.
(39) SEMITRI: всё зделало жёсткое солнце.
Замечательная работа! Мне очень понравилась!
Красиво!
Чудная картина, душевно!
больше всего сухая коряга понравилась, а вот тучи так се
Здорово!!!
красивая работа!
браво!
Удачная работа!
(15) Ирина@Борис: !!
Нравится. По теме хочется сказать - сельская идиллия...
Ан нет, настоение тревожное. Единство противоположностей. Хорошо.
здорово!!! панорамно смотрится!!!
Графично и сочно!
Нереально красиво!!!
облака - белокрылые лошадки! :)
и без крыл - что внизу - травку щиплют... :)
лошадиный рай........
Красиво, романтично
Класс! Такие черненькие...)) Хорошо - контрастно!!!
Офигенно!
Очень красиво! :о)))
рамка тяжеловата, а лошадки нра
Душевно. Смотреть и смотреть. )
Очень люблю такие пейзажи - для себя всегда их так обрабатываю, а для сайта всё поярче... Анселя Адамса обработка напоминает.
Замечательная работа! Очень хорошое чб!
оч классно!
Понравилось!
*555*
Фантастично-красиво!
prikrasnoe panorama. 5
Красиво сделано
Белисимо!!
шикарно!:)
Отличная работа!555+
очень здорово!
Суппер работа!!!
обалдеть