Настроение хорошее, но ИМХО несколько простовато...
Природа у нас здоровская! Однако мне кажется, что в период ухода полярной ночи фотографии должны быть солнечные и радостные. А тень слегка с этим не вяжется.
а у нас она вернулась:)
там на неведомых дорожках ;)
Комментарии пользователей
Настроение хорошее, но ИМХО несколько простовато...
Природа у нас здоровская! Однако мне кажется, что в период ухода полярной ночи фотографии должны быть солнечные и радостные. А тень слегка с этим не вяжется.
а у нас она вернулась:)
там на неведомых дорожках ;)