Чудесно! Кажется, что туман осязаем!
Шикарно получилось, цвета нежные.
!!
Здорово!!!
красивый плэнер
приятная дымка 5
!!!
очень.
(5) ardmi: +1!
Сказочно! Такое впечтление, что туман живой! :-)
Хорошее золото.
(13) Leonid PADRUL: !!
Good!
сказочно прям! оч красиво:)
отлично
Здоровско! :о))
Замечательная работа!
(20) Дмитрий Станякин (rAdis): согласен!
Отлично сделано!
Волшебная работа!!!
здорово!!!
Утро туманное (пою) :) очень красиво!
(1) megan2004: боюсь ответа не будет
может быть даже слишком ярко..
(29) Марк Гоя (photo-sniper) & Елена: Реально все.насыщенность в PS. Всем спасибо !
Сказка!!!
На фотографии золото, и сама работа золото!
(32) Сергей Луканкин (Korvin): !
Прекрасная работа! Жаль, что пока не можем голосовать за статус.
Струящийся свет! Великолепно!
(2) Luchiya: !!
Свет!!!
очень интересный эффект от тумана! класс!
Красивая работа!! Привлекает внимание!!!
что-то невозможное... хочется там раствориться...
Комментарии пользователей
Чудесно! Кажется, что туман осязаем!
Шикарно получилось, цвета нежные.
!!
Здорово!!!
красивый плэнер
приятная дымка
5
!!!
очень.
(5) ardmi: +1!
Сказочно! Такое впечтление, что туман живой!
:-)
!!!
Хорошее золото.
(13) Leonid PADRUL: !!
Good!
сказочно прям! оч красиво:)
отлично
Здоровско! :о))
Замечательная работа!
(20) Дмитрий Станякин (rAdis): согласен!
Отлично сделано!
!!!
Волшебная работа!!!
здорово!!!
Утро туманное (пою) :) очень красиво!
(1) megan2004: боюсь ответа не будет
может быть даже слишком ярко..
(29) Марк Гоя (photo-sniper) & Елена: Реально все.насыщенность в PS. Всем спасибо !
Сказка!!!
На фотографии золото, и сама работа золото!
(32) Сергей Луканкин (Korvin): !
Прекрасная работа! Жаль, что пока не можем голосовать за статус.
!!!
Струящийся свет! Великолепно!
!!!
(2) Luchiya: !!
Свет!!!
очень интересный эффект от тумана! класс!
Красивая работа!! Привлекает внимание!!!
!!!
что-то невозможное... хочется там раствориться...