Отлично сфотографировано! Такие пушистые - боятся весенних заморозков, наверное...
растешь:) удачное фото. чем снимал?
Первоцветы - здорово!!!
(1) Sve-Morro: (2) extremal: (3) Натусь: Благодарю за отзывы! (2) extremal: А вот чем снимал не скажу!
отличный снимок сон-травы (другое название прострела)
Красочно. Отлично!
Ух, красавцы.. Когда нибудь бы их встретить ещё, а то в далёком детстве видел только.
(7) ocean: (6) prickleAlice: (5) Alkor: Спасибо за отзывы! сфотал чтобы поднять весеннее настроение фотосайтовцам
Комментарии пользователей
Отлично сфотографировано! Такие пушистые - боятся весенних заморозков, наверное...
растешь:) удачное фото. чем снимал?
Первоцветы - здорово!!!
(1) Sve-Morro: (2) extremal: (3) Натусь: Благодарю за отзывы!
(2) extremal: А вот чем снимал не скажу!
отличный снимок сон-травы (другое название прострела)
Красочно. Отлично!
Ух, красавцы.. Когда нибудь бы их встретить ещё, а то в далёком детстве видел только.
(7) ocean: (6) prickleAlice: (5) Alkor: Спасибо за отзывы! сфотал чтобы поднять весеннее настроение фотосайтовцам