Народ не судите, строго в первый раз попробовал с фоткать цветы, вот что вышло, и естественно без ФШ не обошлось
1)oIo_oIo: Да хотел показать эффект мерцания, но увы видимо не вышло.
Хорошая работа, но с бликами надо бороться!
Так искусно получилось мне нравится. А с бликами ему бороться не надо. он же их сам поставил. хотя на мой взгляд они тут не в тему :) но всеравно ты молодец
Хороший цветочек. Можно было не приукрашивать.
очень нежная картинка получилась!
Комментарии пользователей
1)oIo_oIo: Да хотел показать эффект мерцания, но увы видимо не вышло.
Хорошая работа, но с бликами надо бороться!
Так искусно получилось мне нравится. А с бликами ему бороться не надо. он же их сам поставил. хотя на мой взгляд они тут не в тему :) но всеравно ты молодец
Хороший цветочек. Можно было не приукрашивать.
очень нежная картинка получилась!