Кызылординская область. Нефтегазоносное мсторождение Кумколь. Искуственный водоём недалеко от вахтового поселка.
просто весна, полагаете вы?...
(1) Игорь Подвысоцкий: грусная весна . увы .
весна пришла:) но трава не зеленая
Детализация хороша на пп С пересветами - бороться :)
Красивое место, но кадр чуть пересвечен. Особенно небо... Чуть бы уровнями его затемнить, было бы краще! ))
Хорошая зарисовка!
красиво, четко. чуток бы обработать. Тон травы по-весеннему зеленый, затемнить небо и в рамочку все енто %)
Полярик тебе надо, с ним все проблемы с небом пропадут. И матрицу продувать пора.<показать кадр><показать кадр>
(8) A0505: не поверишь! матрицу продувала ... все равно пятна остаются ... а полярик в сумке валялся ... почему не воспользовалась - незнаю ...
voda.... chutko
Комментарии пользователей
просто весна, полагаете вы?...
(1) Игорь Подвысоцкий: грусная весна . увы .
весна пришла:) но трава не зеленая
Детализация хороша на пп
С пересветами - бороться :)
Красивое место, но кадр чуть пересвечен. Особенно небо... Чуть бы уровнями его затемнить, было бы краще! ))
Хорошая зарисовка!
красиво, четко.
чуток бы обработать. Тон травы по-весеннему зеленый, затемнить небо и в рамочку все енто %)
Полярик тебе надо, с ним все проблемы с небом пропадут.
И матрицу продувать пора.<показать кадр><показать кадр>
(8) A0505: не поверишь! матрицу продувала ... все равно пятна остаются ... а полярик в сумке валялся ... почему не воспользовалась - незнаю ...
voda.... chutko