Миша конечно, я же знаю что ты задашь всегда хороший вопрос на который приятно отвечать ISO 400 экспоз. 4 мин. Спасибо что заглянул спасибо что задал. В ФШ уровни и кроп.
Это какую же ты выдержку, Юра, задул, что у тебя звезды хоровод на небе расчертили :))) Ты их, часом, не в ФШ нарисовал в таком количестве - даже для южного неба многовато получилось! И ни одного созвездия не узнать :)
Ну а если серьезно - интересная получилась работа! А за сотворение звезд Творец и ответит :)
(8) markelch: - спасибо.
(9) aif-70: - сам пока непонял, почему не просто шевеленка а вращение, может кто знает подскажите.
(10) Два А (AS Art): - спасибо, вот я и спрашиваю опытных товарищей , почему ярко выраженное вращение. а в ФШ только уровни и кадрирование.
(11) Андрей Мамаев: спасибо.
(12) Два А (Чайка): - спасибо Антонина поддержала. А то я уже малость и расстроился, стали в рисовании обвинять.
--------------------------------------------------------------
Спасибо всем заглянувшым и ничего не сказавшим.
Комментарии пользователей
Смотрите пож-та на черном.
Интересный снимок!
(2) Boris Tretiak: - Спасибо, Борис.
(4) Simida: - спасибо, что заглянули . Смотрите у меня мне не жалко. Их столько что голова закружилась.
Юра, ты где столько звёзд набрал? Наверное, всю ночь в шопе рисовал
Миша конечно, я же знаю что ты задашь всегда хороший вопрос на который приятно отвечать ISO 400 экспоз. 4 мин. Спасибо что заглянул спасибо что задал. В ФШ уровни и кроп.
!!!
а кто небо крутил?????интересно))))))
Это какую же ты выдержку, Юра, задул, что у тебя звезды хоровод на небе расчертили :))) Ты их, часом, не в ФШ нарисовал в таком количестве - даже для южного неба многовато получилось! И ни одного созвездия не узнать :)
Ну а если серьезно - интересная получилась работа! А за сотворение звезд Творец и ответит :)
!!!
Оригинально получилось и красиво!!! :))
(8) markelch: - спасибо.
(9) aif-70: - сам пока непонял, почему не просто шевеленка а вращение, может кто знает подскажите.
(10) Два А (AS Art): - спасибо, вот я и спрашиваю опытных товарищей , почему ярко выраженное вращение. а в ФШ только уровни и кадрирование.
(11) Андрей Мамаев: спасибо.
(12) Два А (Чайка): - спасибо Антонина поддержала. А то я уже малость и расстроился, стали в рисовании обвинять.
--------------------------------------------------------------
Спасибо всем заглянувшым и ничего не сказавшим.
(2) Boris Tretiak: Весьма интересен!!!!
с оригинальностью не поспоришь! хор
Необычная, очень интересная работа.
(14) serras: (15) VMKatlantic: (16) vLaska: - спасибо что заглянули. Приятно. Всегда рад.
Словно светлички!
(18) Simen: - спасибо. а как много то.
kakaya krasotiwa!!!!!!!!!!
(20) Svetlana Ushakova: !!!!!!!!!!!!