В окрестностях Переславля-Залесского
Симпатично, тепло!..
неплохо...
Красиво!
Приятная работа!
Хорошая работа похожее место и у нас есть.
В ЛНУ тени тяжеловаты ну и пошире хочется, конечно :)
Теплая, весенняя фотография! :о)
Очень симпатичный пейзаж. Неба пустого много, но все равно.
приятный пейзаж!
Комментарии пользователей
Симпатично, тепло!..
неплохо...
Красиво!
Приятная работа!
Хорошая работа похожее место и у нас есть.
В ЛНУ тени тяжеловаты ну и пошире хочется, конечно :)
Теплая, весенняя фотография! :о)
Очень симпатичный пейзаж. Неба пустого много, но все равно.
приятный пейзаж!