Работа хорошая, жалко резкости нехватает!
!!!
приятный снимок получился здорово!
Светлая, гармоничная... И в ч/б тоже приятно смотрится. НМВ, обработано несколько радикально, но тут по разному посмотреть можно. Вот здесь сомнительно: <показать кадр><показать кадр>. Вероятно, оптика дала абберации.
Еще раз посмотрел: в Ч/Б однозначно. Можно подтянуть контраст на зп, но и без этого класс...!
оч приятно,что вы назвали работу в честь меня:)
Комментарии пользователей
Работа хорошая, жалко резкости нехватает!
!!!
приятный снимок получился
здорово!
!!!
Светлая, гармоничная... И в ч/б тоже приятно смотрится. НМВ, обработано несколько радикально, но тут по разному посмотреть можно. Вот здесь сомнительно: <показать кадр><показать кадр>. Вероятно, оптика дала абберации.
Еще раз посмотрел: в Ч/Б однозначно. Можно подтянуть контраст на зп, но и без этого класс...!
оч приятно,что вы назвали работу в честь меня:)