типа водичка... симпатично!
Жалко нет раздела "МОКРО" на фотосайте !!! :-D Объясните - почему в этот раздел запостили фото ???
Да, это действительно не МАКРО, а МОКРО. А фактурка хороша.
(1) Ам: я так и думала) (2) Другов Юрий: уже изменила)) промахнулась (3) orange-korka & Ko: пасиб))
Люблю мелкую воду. Особенно когда с ней играет солнце. Люблю любить такое вместе.
(5) GS: я тоже) спасиб
булыжник)))
а где караси ?))
Комментарии пользователей
типа водичка... симпатично!
Жалко нет раздела "МОКРО" на фотосайте !!! :-D
Объясните - почему в этот раздел запостили фото ???
Да, это действительно не МАКРО, а МОКРО. А фактурка хороша.
(1) Ам: я так и думала)
(2) Другов Юрий: уже изменила)) промахнулась
(3) orange-korka & Ko: пасиб))
Люблю мелкую воду. Особенно когда с ней играет солнце. Люблю любить такое вместе.
(5) GS: я тоже) спасиб
булыжник)))
а где караси ?))