Наша, питерская, погода опять показывает свой нрав: только успели порадоваться приходу ранней и теплой весны, как выпал снег!..
ОК!!
а он похоже у мнгих падает,у нас например тоже:) но у нас и весны то еще небыло толком:)
Нас вчера тоже завалило...
Восхитительные цветы!!!
Апрель оказывается коварный месяц
как из сказки *12 месяцев*!
интересно!
;)
(1) vladvesest: :) (2) scl(Вячеслав): Значит, ам еще повезло :) (3) Федор Юшков: :)) (4) F.L : надеюсь, выживут!... (5) NikAlex: Да уж!.. (6) Malinovsky M.: Мне тоже вчера она вспомнилась! (7) Марья Гордеева: Спасибо! (8) Диoниcий 3eмлянoв: :)
Снег весной, конечно, плохо, зато погода дала возможность сделать замечательный снимок. Солнечный свет на цветах и снегу - восторг. Кстати, нам к такой погоде не привыкать, у нас это почти каждый год, только позже.
Прекрасный снимок. Так вчера и было.
(1) vladvesest: +1
(6) Malinovsky M.: !!!!!!!
Злые шутки у нынешней венсы. Расцвели (боюсь. погибнут) крокусы, зацвели хтонодоксы. набрали цвет!! гиацинты. :(
Пушистенько!!
!!!
Да ещё какой - снег, можно было ночью на санках кататься...:)
Жаль малышей! :) А фото получилось!
<показать кадр>...imho kak variant
да уж!
А у нас вчера весь день шёл дождь. Красиво! Лишь-бы не замёрзли.
Красивая шутка!
Красивое сочетание!
Да уж, не до шуток! А исполнили хорошо!
Нежно!!!
хочется обогреть..)!
Ох, дошутится наша природа :))) Вижу, снимали мы с вами в один день, Надя!
Да снегопад вчера был классный!!! И фото классное!!!
Да: роковая встреча двух красот - одна завянет, а другая будет таять...
Зима вчера, конечно, кинула в нас снежком, надеюсь, последним. Что-то я цветы не узнаю.
Загубленная красота!!!
да, природа шутки шутит... в январе - осень, в феврале - зима, в марте - лето, а сейчас... :)
Красиво! (6) Malinovsky M. - !
И красиво, и цветы жалко!!!:)
(10) - (38): Всем огнромное спасибо за внимание!
Совершенно потрясающе! Умница!
Отличный снимок! У нас такая же история, как и у вас в условиях:))
Очень красиво!
очень хорошая!
"...может быть, еще отогреюсь, да еще каким буду нежным..."
!!!!!
цветы под снегом!!! потрясающе!!!
(40) - (47): Благодарю!
Красота нежная!
ух ты!
такой нежный цветочек а на него природа накинула такую толстую шубу =)
Комментарии пользователей
ОК!!
а он похоже у мнгих падает,у нас например тоже:) но у нас и весны то еще небыло толком:)
Нас вчера тоже завалило...
Восхитительные цветы!!!
Апрель оказывается коварный месяц
как из сказки *12 месяцев*!
интересно!
;)
(1) vladvesest: :)
(2) scl(Вячеслав): Значит, ам еще повезло :)
(3) Федор Юшков: :))
(4) F.L : надеюсь, выживут!...
(5) NikAlex: Да уж!..
(6) Malinovsky M.: Мне тоже вчера она вспомнилась!
(7) Марья Гордеева: Спасибо!
(8) Диoниcий 3eмлянoв: :)
Снег весной, конечно, плохо, зато погода дала возможность сделать замечательный снимок. Солнечный свет на цветах и снегу - восторг. Кстати, нам к такой погоде не привыкать, у нас это почти каждый год, только позже.
Прекрасный снимок. Так вчера и было.
(1) vladvesest: +1
(6) Malinovsky M.: !!!!!!!
Злые шутки у нынешней венсы. Расцвели (боюсь. погибнут) крокусы, зацвели хтонодоксы. набрали цвет!! гиацинты. :(
Пушистенько!!
!!!
Да ещё какой - снег, можно было ночью на санках кататься...:)
Жаль малышей! :)
А фото получилось!
<показать кадр>...imho kak variant
да уж!
А у нас вчера весь день шёл дождь.
Красиво! Лишь-бы не замёрзли.
Красивая шутка!
Красивое сочетание!
Да уж, не до шуток! А исполнили хорошо!
Нежно!!!
хочется обогреть..)!
Ох, дошутится наша природа :))) Вижу, снимали мы с вами в один день, Надя!
Да снегопад вчера был классный!!! И фото классное!!!
Да: роковая встреча двух красот - одна завянет, а другая будет таять...
Зима вчера, конечно, кинула в нас снежком, надеюсь, последним.
Что-то я цветы не узнаю.
Загубленная красота!!!
да, природа шутки шутит... в январе - осень, в феврале - зима, в марте - лето, а сейчас... :)
Красиво! (6) Malinovsky M. - !
И красиво, и цветы жалко!!!:)
(10) - (38): Всем огнромное спасибо за внимание!
Совершенно потрясающе! Умница!
Отличный снимок!
У нас такая же история, как и у вас в условиях:))
Очень красиво!
очень хорошая!
"...может быть, еще отогреюсь,
да еще каким буду нежным..."
!!!!!
цветы под снегом!!! потрясающе!!!
(40) - (47): Благодарю!
Красота нежная!
ух ты!
такой нежный цветочек
а на него природа накинула такую толстую шубу
=)
!!!