Пасмурно
Фотограф похоже ради этого кадра выше фонаря взлетел :)
Хех пришлось летать научиться... ;-)
Необычное место посадки.Немного не согласен с кадрированием.Если так<показать кадр>ИМХО.
Интересно что он высматривает!!!
Комментарии пользователей
Фотограф похоже ради этого кадра выше фонаря взлетел :)
Хех пришлось летать научиться... ;-)
Необычное место посадки.Немного не согласен с кадрированием.Если так<показать кадр>ИМХО.
Интересно что он высматривает!!!