Очень неплохо! Если бы еще шумы убрать, была бы красота!
Мда... С фоном что-то действительно печальное. А так очень даже неплохо.
Комментарии пользователей
Очень неплохо! Если бы еще шумы убрать, была бы красота!
Мда... С фоном что-то действительно печальное. А так очень даже неплохо.