Приятная теплая зарисовка, хотелось бы чуть больше воздуха в вправом верхнем углу, ИМХО
Очень милый снимок, глаз радует.
(2) vLaska: !!!
Тёплая работа! Солнечная!
Комментарии пользователей
Приятная теплая зарисовка, хотелось бы чуть больше воздуха в вправом верхнем углу, ИМХО
Очень милый снимок, глаз радует.
(2) vLaska: !!!
Тёплая работа! Солнечная!