(1) Natali Borisova:
(2) Ольга Щербатенко:
(9) Людмила Багдасарян(LB):
(11) филинс:
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ !!!..................................
(5) duni: Ну и ты, Ванли, молодец, что не спишь !!!...........
С праздником ВАС!
"И будет день шагать по переулкам,
Дышать дождлем, искать в ветвях грачей.
Что может быть прекраснее прогулки -
Рюкзак, а в нем прекрасная шкатулка:
Полмира уместилось на плече...
.
...Вдруг встрепенётся прямо возле сердца
Дождя ночного тоненькая нить.
Твоих ладоней раковина, дверца -
Возможно ли тепло их пережить?" (А Макар.)
Контовый свет создал утонченный рисунок молодых листочков. Они напоминают мне японский рисунок иерогдифов тушью на рисовой бумаге.
(16) Люлюка: Спасибо, Люда! Конечно, и Вам радости, и скорейшего повышения статуса, и новых фотовыставок(личных,в том числе) ! :-)
(17) noise-art: Спасибо! С праздником!:-)
(19) vLaska: :-) Жаль, вся ива не вошла.Я мимо нее прохожу каждый день по нескольку раз, при разном освещении наблюдаю, но...не получилось пока. Спасибо! :-)
(20) ARKADAS: Spasibo,Hasan.:-)
(21) Николай А Чебанов: А Вам - солнца побольше,снежных бурь поменьше.Хватит уже! Почти лето! С праздником Вас!:-)
(22) Михаил Плотников: Ну да, мне Миша Шумилов вчера посоветовал.Говорит:"Можно иву". Спасибо!С праздником!
(23) veras11: С праздником и Вас, Саша, И Макара! Его стихи замечательно украшают мои странички! :-) Спасибо!
(25) Boris Tretiak: Спасибо! И Вас! :-)
(26) Ашатан: (27) Павел Шинтяев: Кружева...Косички...Рада, что фото вызывает такие приятные ассоциации! Спасибо! :-)
(28) monah: С праздником! Спасибо! :-)
Мариш! Такая фота замечательная получилась... (кое-что я бы в ней отредактировала), но в общем: и настроение, и ощущение, и вообще такое ВСЁ радостное!!!!
С Праздником всех вас!!!! :))
(32) Соньчус: Спасибо!
(33) shiha (Шиха): Спасибо, Людок, моя радость! С праздником и тебя! :-)
(34) sv.porfirije: Izvinite, nisam razumela... Idemo u Beograd za Uskrs.:-)
(35) Диoниcий 3eмлянoв: потому что живые!..:-) Спасибо! С праздником, батюшка! :-)
(38) deddushka: Именно, как и на французском: верба - это верба, а ива - это плакучая верба!..Спасибо!
(37) ЮАГ: Такие мы!..Спасибо!
......................................................................................
С ПРАЗДНИКОМ !!!
Комментарии пользователей
Интересная работа.
(2) Ольга Щербатенко: Оль, ну ты моя радость!!! Спасибо !!!
(5) duni: В смысле - свет хороший? И настроение?!... Шучу! Спасибо, Ванли!:-)
(6) Ольга Щербатенко: Оль, ну ничего, что я на "ты"?! Тоже как-то хорошо на душе!....
С Праздником, Марина!!! :)
(9) Людмила Багдасарян(LB): Спасибо, Людочка! И Вас с праздником и с "огурением" (ужасное слово!) !!!! :-)))
Вона у вас уже как!!! А мы думали, что мы - южане... :)))
С праздником! Наша ивушка!!!
(11) филинс: :-))) Не, у нас теплее!.. "У нас..." :-(
(1) Natali Borisova:
(2) Ольга Щербатенко:
(9) Людмила Багдасарян(LB):
(11) филинс:
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ !!!..................................
(5) duni: Ну и ты, Ванли, молодец, что не спишь !!!...........
(14) duni: А твой русский вообще вне конкуренции! :-)))
Здесь действительно очень праздничная и весенняя пронизанность солнечным светом.. :)
С праздником, Марина! Радости Вам (и нам всем! :) )!!
миспатично в контровом свете
Легкость!!!
С настроением работа, легкая и воздушная.
С весенним настроением! С праздником Вас!
нет ни пальм, не вербы, ну и не надо. Хорошо получилось!
С праздником ВАС!
"И будет день шагать по переулкам,
Дышать дождлем, искать в ветвях грачей.
Что может быть прекраснее прогулки -
Рюкзак, а в нем прекрасная шкатулка:
Полмира уместилось на плече...
.
...Вдруг встрепенётся прямо возле сердца
Дождя ночного тоненькая нить.
Твоих ладоней раковина, дверца -
Возможно ли тепло их пережить?" (А Макар.)
Контовый свет создал утонченный рисунок молодых листочков. Они напоминают мне японский рисунок иерогдифов тушью на рисовой бумаге.
(16) Люлюка: Спасибо, Люда! Конечно, и Вам радости, и скорейшего повышения статуса, и новых фотовыставок(личных,в том числе) ! :-)
(17) noise-art: Спасибо! С праздником!:-)
(19) vLaska: :-) Жаль, вся ива не вошла.Я мимо нее прохожу каждый день по нескольку раз, при разном освещении наблюдаю, но...не получилось пока. Спасибо! :-)
(20) ARKADAS: Spasibo,Hasan.:-)
(21) Николай А Чебанов: А Вам - солнца побольше,снежных бурь поменьше.Хватит уже! Почти лето! С праздником Вас!:-)
(22) Михаил Плотников: Ну да, мне Миша Шумилов вчера посоветовал.Говорит:"Можно иву". Спасибо!С праздником!
(23) veras11: С праздником и Вас, Саша, И Макара! Его стихи замечательно украшают мои странички! :-) Спасибо!
C праздником!!! Хорошая фотография!
Очень красиво получилось - ветви ивы как ажурные кружева.
Какие замечательные косички!!!
Красивое фото. Красивый и добрый праздник.
(25) Boris Tretiak: Спасибо! И Вас! :-)
(26) Ашатан: (27) Павел Шинтяев: Кружева...Косички...Рада, что фото вызывает такие приятные ассоциации! Спасибо! :-)
(28) monah: С праздником! Спасибо! :-)
Такая красивая картинка, а Вы про слезы!
С Праздником Вас, Марина.
Сегодня и вчера у нас даже природа радуется - солнышко, тепло!
Улыбнитесь!
(30) andreanto: Да я по жизни только и улыбаюсь! Вот так: :-))))))))))))) Просто песня есть такая красивая!..:-) Спасибо! И Вас с праздником, Андрей!
Нравится! :)
Мариш! Такая фота замечательная получилась... (кое-что я бы в ней отредактировала), но в общем: и настроение, и ощущение, и вообще такое ВСЁ радостное!!!!
С Праздником всех вас!!!! :))
kina il8 japan, nisam siguran
светятся!
(32) Соньчус: Спасибо!
(33) shiha (Шиха): Спасибо, Людок, моя радость! С праздником и тебя! :-)
(34) sv.porfirije: Izvinite, nisam razumela... Idemo u Beograd za Uskrs.:-)
(35) Диoниcий 3eмлянoв: потому что живые!..:-) Спасибо! С праздником, батюшка! :-)
НЕЖНО! -)) С ПРАЗДНИКОМ!
(38) deddushka: Именно, как и на французском: верба - это верба, а ива - это плакучая верба!..Спасибо!
(37) ЮАГ: Такие мы!..Спасибо!
......................................................................................
С ПРАЗДНИКОМ !!!
(41) Саломакин Олег: Вау! Сразу соглашаюсь!:-)
С праздником, Олег! :-)
Красио смотрятся веточки, подсвеченные солнцем, на темном фоне
с праздником.!
(43) Marine Apricot: Спасибо, Марина! :-)
(44) Дмитрий Станякин (rAdis): Приезжайте еще! :-)
(5) duni: !
Нравится! С настроением..!
Мариша, ты очень хорошо передала весеннее настроение!!!! Работа светлая !!! С праздником!
(46) Arkadiy Fridman: (47) masters: СПАСИБО !:-)
(48) Ротарик: Спасибо, Ириша! :-) И тебя - с уже прошедшим! Все. Ждем самый главный.
+
очень хорошо Марина! :)
Ивушка светлая плачет весной...
Грустно той ивушке, видно, одной...
К ивушке я подойду - Не грусти!
Самое время смеяться, цвести!
(40) Саломакин Олег: =)
Марина, с праздником!
Здорово! :)
Весна пришла!!!Красиво....
:)
Хорошо!
(16) Люлюка: -!!!!!!
Солнечно, радостно, понравилось.
:) хотел посоветовать откадрировать верх, а потом понял, что так как есть, так и лучше. :)
Очень симпатичная работа! Спасибо!
красиво!!!!
Очень нежно. А ивушка-то цветет...
(66) Мадам Матэ: Именно! Очень понравилась.
Очень красивая работа!!!!!
Поэтично.
Приятное фото!
Тонкий свет...!
Что-то я пропустила ее... очень приятная работа!
Радуется жизни, а не плачет...
Хорошее фото!!
;0)
Ой, как светло и нежно! Но почему же грустновато стало?