Рубрика «Природа»

Еще
По той дороге сколько раз я проходил годами... лес озеро дорога
537человек
Загружена 01.04.2007 00:14 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon Coolpix 5600 Теги: лес озеро дорога
15 Художественно
10 Оригинально
11 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Galina Loksh 1 April 2007, 00:20:31

Благодать!!!

zhuchka 1 April 2007, 00:26:37

Zdorovo,
Zelen' sochnaja, svet, Letom povejalo!

филинс 1 April 2007, 00:31:32

Хорошая дорога! К воде ведет!

Angilat 1 April 2007, 01:08:34

Красиво!

Osya 1 April 2007, 09:37:16

(1) Natali Borisova,
(2) zhuchka,
(3) филинс ,
(4) Элена1:
:) СПАСИБО!!! :)

Ковригина Екатерина 1 April 2007, 12:21:41

Волшебно выглядит!

Женя Полушкина 1 April 2007, 13:26:24

(7) Ковригина Екатерина Согласна!

Taron1 1 April 2007, 13:36:16

Очень красиво!!!

Геня Сэла 1 April 2007, 13:57:34

Очень красиво, живописно! Чудо просто!

Vologa 1 April 2007, 20:16:28

Интересно, у меня есть фотки с таким же выходом , только на Томь, ужас как похоже! Рамочку все же сделал бы одиночную. :-)

Osya 1 April 2007, 22:12:10

(6) Лариса-42: Да, там много загадок...
(7) Ковригина Екатерина: ...и волшебства...
(8) Женя Полушкина: :)
(9) Taron: ...и красоты...
(10) Геня Сэла: ...и чудес...
(11) Konstantin: !!!
(12) Гоша. a Cat: ...и сказок...
(13) Vologa: Наша природа похожа, согласна... :) Рамочку думала и одиночную, но эта больше приглянулась... :)
(14) goostav: И партизанами славится этот край! :)
СПАСИБО ВАМ ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС И КОММЕНТАРИИ!

INESA 2 April 2007, 00:13:21

домой хочется?

Osya 2 April 2007, 11:00:30

(16) INESA: Ой как хочется...

Анатолий Блынский 2 April 2007, 11:17:48

Хорошо! :)

Osya 2 April 2007, 15:49:09

(18) Анатолий Блынский: Спасибо!!! :)

Obsidian 2 April 2007, 20:12:41

Заманчивую и очень красивую перспективу нарисовали. Очень приятный кадр. )

Caeser 2 April 2007, 20:24:39

Красивоя природа!! =)

Artem Vedenskiy 2 April 2007, 21:51:18

Живописно...

Osya 2 April 2007, 23:47:12

(20) Obsidian,
(21) Caeser,
(22) Артем Веденский:
SPASIBO!!! :)

PNS 4 April 2007, 10:37:44

романтично

Владислав Круглов 8 May 2007, 23:33:45

отличная работа

Osya 9 May 2007, 23:28:18

(24) PNS,
(25) Demolitionman:
СПАСИБО! :)

Night kiss 24 May 2007, 12:32:42

Очень красиво, но с рамкой, имхо, перемутили -)

Osya 3 July 2007, 17:52:59

(27) Night kiss: =) Spasibo! Mutit bolshe ne budu... :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям