При съёмки ни один цветок и ни одно деревце не пострадало.
Интересный замысел!
Чуть ли не наступил!
Идея хороша , а вот если бы макро?!
Отлично!
негодяй!оставь цветок в покое! )))
Плакат: " Эти кроссовки самые милосердные в мире! " - за ними Будущее...
Комментарии пользователей
Интересный замысел!
Чуть ли не наступил!
Идея хороша , а вот если бы макро?!
Отлично!
негодяй!оставь цветок в покое! )))
Плакат: " Эти кроссовки самые милосердные в мире! " - за ними Будущее...