Весна!
Контровое освещение красиво!
Хорошо, что после зимы, всегда наступает Весна!!! В свет попали и объектив сработал чётко.<показать кадр>
Хороший свет!
Оптимистично! Приятный кадр.
!!!
(3) Наталия Симурова: !! Отличная весенняя!
<показать кадр> А если так? Симпатичный, очень весенний снимок!
(7) VKTR: Или так<показать кадр> Весна!!!!!!!
Спасибо! Думаю, все варианты кадрирования хороши. Но мне именно так захотелось)))
Чудесный весенний кадр!
Симпатичные цветочки:)
Спасибо!!!
(14) Бродяга: спасибо, Володь)))
Комментарии пользователей
Контровое освещение красиво!
Хорошо, что после зимы, всегда наступает Весна!!!
В свет попали и объектив сработал чётко.<показать кадр>
Хороший свет!
Оптимистично! Приятный кадр.
!!!
(3) Наталия Симурова: !! Отличная весенняя!
<показать кадр> А если так?
Симпатичный, очень весенний снимок!
(7) VKTR: Или так<показать кадр>
Весна!!!!!!!
Спасибо! Думаю, все варианты кадрирования хороши. Но мне именно так захотелось)))
Чудесный весенний кадр!
Весна!
Симпатичные цветочки:)
Спасибо!!!
(14) Бродяга: спасибо, Володь)))