Мне нравится. А еще по-хорошему завидую - у вас уже ТАКАЯ ВЕСНА. А у нас сегодня снова идет снег.
Хорошая! Весенняя!!
Комментарии пользователей
Мне нравится. А еще по-хорошему завидую - у вас уже ТАКАЯ ВЕСНА. А у нас сегодня снова идет снег.
Хорошая! Весенняя!!