Рубрика «Природа»

Еще
Розовый туман. утро туман
542человека
Загружена 30.03.2007 18:51 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D50 Теги: утро туман
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Диoниcий 30 March 2007, 18:58:08

вариант названия: напрямки :)

фывап 30 March 2007, 19:11:35

Туман хорош, может быть день потом будет жаркий?

Somnambulista 30 March 2007, 19:16:00

Хорошо так...

iMarch 30 March 2007, 19:18:31

Хорошо снято! Меланхолично.

Ekaterina Designer 30 March 2007, 19:38:20

Туманно!

evsja 30 March 2007, 19:50:55

очень хорошо!!!!

Palchiki 30 March 2007, 19:53:11

Красиво!
Есть в тумане что-то завораживающее!

Марина Буренкова 30 March 2007, 21:12:25

!

Tibul Rav 30 March 2007, 21:26:54

Приятная, нежная работа!

Вячеслав Макаров 30 March 2007, 21:54:41

Люблю дороги в тумане!

Luchiya 30 March 2007, 22:06:17

Очень красивая, гармоничная работа!

Павел Косенко 30 March 2007, 22:20:54

Приятное фото.

Елена Н. Васильева 30 March 2007, 22:29:56

Красиво и завлекательно...

Lenoch 30 March 2007, 23:10:39

Завораживает и уводит в туман...

Natalia Kazakova 31 March 2007, 01:11:43

замечательно!!! жму все кнопки!!!

Нравится!

Олег Юршевич 31 March 2007, 14:37:25

Спасибо Всем !!!

vizgen 31 March 2007, 20:45:11

Magnifiko!!!!!!!!!

Подвысоцкий Игорь 1 April 2007, 13:32:10

:)

Евгений Гаганов 1 April 2007, 23:04:09

Красивая работа!

Animal Instinct 2 April 2007, 03:06:49

очень красивый вид

Sinyla 3 April 2007, 02:36:44

Здорово!!!

Олег Юршевич 3 April 2007, 10:59:17

(23) vizgen:
(24) Игорь Подвысоцкий:
(25) Евгений Гаганов:
(26) Animal Instinct:
(27) Sinyla:
Спасибо Всем !!!

rodrigotorres 4 April 2007, 03:06:33

misty..

Magnitarus 26 September 2007, 02:26:11

класс!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям