Рубрика «Природа»

Еще
Вечер в Givat Olga озеро река девушка горы
3013человек
Загружена 30.03.2007 19:09 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D200 Теги: озеро река девушка горы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

YURI BONDER 30 March 2007, 19:10:10

рек

scl(Вячеслав) 30 March 2007, 19:12:25

краски!!!!

Litvak.I 30 March 2007, 19:12:47

рек!

wolfich 30 March 2007, 19:13:41

красиво... толко при чем тут девушка? :)

sgood 30 March 2007, 19:16:44

Великолепно!

razinka 30 March 2007, 19:18:29

krasivo!!

Vladimir BUGAYEV 30 March 2007, 19:27:52

Живописно...

Gemba 30 March 2007, 19:28:28

Удивительные цвета и многоплановость!

Irmi 30 March 2007, 19:28:51

Сказочный вечер!

ЮРИЙ МЕЛЬНИКОВ 30 March 2007, 19:32:25

Вселенная прекрасна!!!

vita-vitas 30 March 2007, 19:34:23

5

5 !!!

FishSS (Сергей) 30 March 2007, 19:52:15

Картина!

PROMA 30 March 2007, 19:55:16

Превосходно!

sm;)le 30 March 2007, 20:01:31

бывают же люди в красивых местах =))

Skalyaria 30 March 2007, 20:02:41

Ух как, аж дух захватывает!

NickL 30 March 2007, 20:04:07

КРАСОТА!!!!!РЕК!

Дмитрий Конаков 30 March 2007, 20:10:03

Тут без слов, однозначно - снимок дня!!!
Повесил бы с удовольствием такую картину на стену, нет, сразу на две!!! :)

iMarch 30 March 2007, 20:10:36

Ух!!! Нет слов...

HRomano 30 March 2007, 20:13:57

!!!!!!!!!!!!!!!!

Vladimir Kogan 30 March 2007, 20:24:51

Фактурно !!!

iliapr 30 March 2007, 20:47:18

!!!+5

Boris Bukhman (photodom.com) 30 March 2007, 20:53:46

5+++++++

Valery Mitrofanov 30 March 2007, 21:53:57

Супер!!!

Павел Косенко 30 March 2007, 22:19:12

Фантастика! Здесь один кадр или брекетинг/HDR? Все кнопки.

Сергей Гаврилов 30 March 2007, 22:23:17

Однако краски!

прекрасные краски весны...

Вадим Онищенко 30 March 2007, 22:58:52

!!!!!

A.J. 30 March 2007, 23:16:09

(32) Сергей Гаврилов: !!!

Сергей Лар. 30 March 2007, 23:16:19

!!!

Animal Instinct 31 March 2007, 00:20:03

Ух! вот это да!!!

Glotov 31 March 2007, 01:21:31

Объемно! Класс!

Igor Laptev 31 March 2007, 01:22:42

Огромное СПАСИБО ВСЕМ! заглянувшим!

Сергей Гринько(SheriFFF) 31 March 2007, 01:38:30

если позволите - обалдено!

Arkadiy Fridman 31 March 2007, 04:01:51

(2) scl(Вячеслав): !

Николай А Чебанов 31 March 2007, 07:55:53

!!!)

lodugyn sergey 31 March 2007, 08:41:18

Очень красочно!!

Eddi_Sh 31 March 2007, 10:13:01

!!!

Ирина@Борис 31 March 2007, 11:27:14

Нет слов!!! 555!

Дмитрий Башаев (dbh) 31 March 2007, 13:14:33

!!!

bmfmike 31 March 2007, 13:50:38

класс, качество как всегда на высоте

Microbarm 31 March 2007, 14:12:14

!!!!

Sergej K 31 March 2007, 15:46:26

!!!!!!

Андрей Коваленко 31 March 2007, 16:28:22

Качественно и красиво!!!

EugeenGlen Photopodium.com 31 March 2007, 21:01:20

!!!!!!!!!!!!

Deivid Loksh 31 March 2007, 21:14:33

Интересная работа, какие цвета !!!

peligro 31 March 2007, 22:00:46

(56) Deivid Loksh: красиво

Elena Orlova 31 March 2007, 23:34:09

Сказочная красота!!!

Яков Хавин + Ирина 31 March 2007, 23:35:20

Какая водичка...

noise-art 1 April 2007, 00:40:17

(59) Яков Хавин + Ирина: + какое небо...

Владимир Мешков 1 April 2007, 00:50:45

три пятёрки

Дмитрий Лукьяненко 1 April 2007, 01:32:50

10-10

*Alisa*(Елена Ильенко) 2 April 2007, 01:33:51

отличная фота:)

N. Elena 2 April 2007, 14:02:38

Красиво очень!

Роман Путинцев 2 April 2007, 22:34:12

Хорошая понорамка, только горезонт выравнить надо а то он галочкой изгебается.Реков подкинул.

rAdis 3 April 2007, 11:56:34

ок

Тайшет 3 April 2007, 15:18:57

Здорово!

Анастасия Пироженко 4 April 2007, 14:07:49

Как всегда- отлично:)Очень нравятся цвета и вода на переднем плане...

Gagoula 5 April 2007, 05:36:12

Nu krasavic
Dobrotnaia rabota

lodugyn sergey 5 April 2007, 08:25:29

Nam by takoy dekabr!!Kak vsegda na vysote!!

Julia-Art 7 April 2007, 01:27:25

kalendarno nemnogo ))

Эта нравится!

Незабудка 10 April 2007, 22:51:02

Красиво! :)

El Diablo 11 April 2007, 13:14:24

Супер!!!! Очень понравился умиротворяющий пейзаж...

Ulia Alexeeva 12 April 2007, 23:46:02

ну какая же красотища))) не перестаю восхищаться вашими работами

strannik222 25 April 2007, 14:11:32

какие краски!

Ioan Spinu 25 April 2007, 20:40:57

Прекрасная работа.

Alexey Bazuev (Базуев) 26 April 2007, 11:35:31

Прекрасная работа. Очень красиво. композиционно гармонично, цвета очень нравятся, а песчаная рябь на дне просто супер! Наконец-то я могу голосовать ;) не могу не нажать на все кнопки :)

fotomafia 13 September 2007, 02:25:22

супер

invisible88 3 December 2007, 00:09:59

да хорошая работа, я тока на начале пути, но когда-нибудь верю, и достигну такого...

Денис Альбертович 8 December 2007, 05:26:33

афигенно

MadMonkey 17 January 2008, 21:31:38

В восторге

lanka10 1 March 2008, 10:54:56

С ума сойти.. таки Ольга. Но какая же роскошная!!
А чем снималось, если не секрет?

Igor Laptev 1 March 2008, 17:32:55

(85) lanka10: Nikon D200:))

Ale,X?! 5 March 2008, 21:45:12

Просто шедевр!!!! Цвет, фактура!!!

Ale,X?! 16 March 2008, 19:56:55

+++. Утащил.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям