Зелено... тепло... свободно...
900человек
Загружена 30.03.2007 12:41
Рубрика «Природа»
Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Unknown ГЕЛИОС 44-2 2/ 58 ММ
Теги:
горный
алтай
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
и мягкий лес и вроде шарп присутствует.
Поравилось как передали воздух, тепло, и свободу
Спина Дракона!
симпатично
(2) lilit10: точно!:)
(1) Dr.Grom: Спасибо!
воздух, тепло, и свободу хорошо передаются нашей оптикой:)
(2) lilit10: Спасибо! тут их много похоже:)
(3) Dmitry Bakulin: Спасибо!
(4) Саломакин Олег: Спасибо!
(5) A.Agha...: Спасибо!
(6) ardmi: Спасибо!
(2) lilit10: !!!
Зеленый бархат. Хочется рукой погладить. И чередование света и тени делает ландшафт очень рельефным, осязаемым.
Горы сами по себе красивы, но и Вы их не подвели, оказались на высоте.
Простенько, но со вкусом!
Очень приятная работа!!!
Просторно!!! Супер!!!
(8) AlexNech: (9) Вот такой парень!: (10) Павел Косенко: (11) F.L: (12) Ирина@Борис: Спасибо Большое!
(13) Vasily Strelnikov: странно но ядовитости на двух моих мониторах не вижу...
Очень красиво!
Cjudesnaja priroda...otlicjno pokazana!
(14) scl(Вячеслав): Ядовитый оттенок сразу заметен. Но я тоже сначала подумал, что так автором задумано...
(15) Артем Веденский: (16) Sturmovichs: Спасибо:)
(17) 3dmb: ну может где то оттенок и есть ядовитый ,но мне не мешает,тем более и не обрабатывал то....
p.s. ядовитозеленый обычно бывает при искуственном свете:) у нас в городе например на площади стали освещать елки, таким цветом,вот уж где ядовитый так ядовитый:)настоящая елка стала походить на исскуственную....
Прекрасно. И горы, и атмосфера, и лес, и простор, и зелень (не смотря на слабую... даже затрудняюсь выразить...как... хорошо). Отличное фото!!!
Интересно!!
Красотень!!!
У меня тоже рухнули сразу два винта. Чуть вытащил фоты. Двое суток сидел, спать не ложился.
(12) Ирина@Борис: +.
(19) zhu-zhu-zhu: Спасибо!
(20) rodrigotorres: Спасибо!
(21) FishSS (Сергей): самое обидное потерять былое...
(22) OGURELLA: Спасибо!
!!!
Очень понравился кадр - свет на лесистых горках очень хорош.
А вот по поводу потери - мои соболезнования. Я ещё до перехода на цифру начал собирать архивы отсканированного на CD (жалко ведь потерять труд нескольких вечеров сканирования). Потом аккуратно на DVD всё перекатал. Теперь жду BD-DVD, чтобы на них копию сделать. А с цифрой вообще стараюсь поаккуратнее - с флэшек не стираю, пока на DVD не запишу. В общем навыки администратора серверов в фотографическом хобби пока спасают от потерь ;)
Ух-ты, дух захватывает!
где красота такая?
Как лесисто-холмисто!
Красивые места!
Отличный вид!
Очень хорошо! "Зелено!" ("Пятый элемент") :-)
+++1
Красота!!
Приятная работа! Красивые тона и полутона зеленого...!
(34) Николай А Чебанов: !!!
+
!!!
Свежесть горной зелени!
Пора в полёт!!!
*:)
Отлично!!!
Просторно, объемно.
очень замечательно зелено!!!)
Вот те и гелиос. А говорят "фигня", "фигня" :))
Просторно, Живописно. Тёплая работа (9) Вот такой парень!: Бархатно, точно.
Забрал на рабочий стол! :)
(7) scl(Вячеслав): "передаются нашей оптикой...", вы знаете, какой оптикой передается запах?))))) может "L" ?)
спасибо всем!
(47) Dr.Grom: сильно сумневаюсь :)
хотя L-ка для меня заветная мечта....
(48) scl(Вячеслав): ...запах денег)
мохнато :)