Слонография и не кокого фотоШопа, это оригинальное изображение чуть чуть скадриравоно, коложа нет
Просто супер!!!
Уровень Вадим. Жаль что контуры не полные :)
Как всегда на высоте
(4) Dicherson: !!!
КЛАСС!
Атмосфера, именно африканского утра (или вечера), просто замечательно отражена!
Как китайский театр теней, правда персонажи африканские!!! ;-) классно!!!
видимо это вечер? очень красиво!
ОЧЕНЬ!!
~
!!!
Очень красиво!!!
И птисы что то за слонами подбирают !!! lol:
Как всегда кроме восклицательных знаков и всех кнопок нажать нечего :)
Москва... Метро Студенческая... вид из окна офиса... КРАСОТА!!!
Отличная фотография!!!
просто офигенно!!!!!!!!!!!
красиво, но показалось многовато монотонного неба
Замечательно!!!
супер!
класс!
!!!!!!!!
!!!!!!
Очень!!
Просто супер!
невероятно!
Хорошо слоники идут!
три богатыря !!!!
О да ! Отлично !
Красивейшая работа!!!
super!!!!
ба... целых три слона... ахренеть
Слоники!!! Классно!!
Восхитительно!!!
Как графично!
Фантастическая картинка!!! Почему-то грустная и очень красивая...
Завораживает!!!! Превосходно!!
Ну красотишче!
Вау... графика!
Слоны - это всегда хорошо! :)
Вадим, просто супер! Оригинально получилось!!!
Мастер.
!!°
отл., почти всегда.
Потрясно!!
Это нечто особенное! Очень понравилось! ;)
Красиво, графично.
полный отпад!!!
цвет травы нрав, и слоны-силуэты, это хорошо!
Воздушная разведка наземного авангарда! :)
*555*
фантастиш!
Отличное фото!
Класс!
гениально
SUper!!
эхехехехе...абалдеть
О, пропустил, отлично
супер слоновий переход
Кайфово!
Неописуемо
Безподобно!!!
Здорово!
Точно слоники на счастье с полки старого шкафа... Изумительная графика!
Слоник-папа, слоник-мама, и слоник-ребенок.Идиллия.
Отличное фото и название подходящее!! Смотрю вот и думаю, никогда не мечтала о больших деньгах, а вот сейчас хочу.. поехала бы с Вами в Африку..
да мысль о коллаже как-то и в голову не пришла - все так по-настоящему...
отлично!
Сильно! По Слоновье!!!
5!
Лаконично и красиво!
потрясающе!!
ах, как тронуло! тока не у всех уши хорошо видно - не понять африканские они или индийские....
Очень
МЕГАСНИМОК ;)
(86) Niralax: ! Отличное фото!
Комментарии пользователей
Просто супер!!!
Уровень Вадим. Жаль что контуры не полные :)
Как всегда на высоте
(4) Dicherson: !!!
КЛАСС!
Атмосфера, именно африканского утра (или вечера), просто замечательно отражена!
Как китайский театр теней, правда персонажи африканские!!! ;-) классно!!!
видимо это вечер?
очень красиво!
ОЧЕНЬ!!
~
!!!
Очень красиво!!!
И птисы что то за слонами подбирают !!! lol:
Как всегда кроме восклицательных знаков и всех кнопок нажать нечего :)
Москва... Метро Студенческая... вид из окна офиса... КРАСОТА!!!
Отличная фотография!!!
просто офигенно!!!!!!!!!!!
красиво, но показалось многовато монотонного неба
Замечательно!!!
супер!
класс!
!!!
!!!!!!!!
!!!!!!
Очень!!
Просто супер!
невероятно!
Хорошо слоники идут!
три богатыря !!!!
О да ! Отлично !
Красивейшая работа!!!
super!!!!
ба...
целых три слона... ахренеть
Слоники!!! Классно!!
Восхитительно!!!
Как графично!
Фантастическая картинка!!! Почему-то грустная и очень красивая...
Завораживает!!!! Превосходно!!
Ну красотишче!
Вау... графика!
Слоны - это всегда хорошо! :)
Вадим, просто супер! Оригинально получилось!!!
Мастер.
!!!
!!°
отл., почти всегда.
Потрясно!!
Это нечто особенное! Очень понравилось! ;)
Красиво, графично.
полный отпад!!!
цвет травы нрав, и слоны-силуэты, это хорошо!
Воздушная разведка наземного авангарда! :)
*555*
фантастиш!
Отличное фото!
Класс!
гениально
SUper!!
эхехехехе...абалдеть
супер!
О, пропустил, отлично
супер слоновий переход
Кайфово!
Неописуемо
Безподобно!!!
Здорово!
Точно слоники на счастье с полки старого шкафа... Изумительная графика!
Слоник-папа, слоник-мама, и слоник-ребенок.Идиллия.
Отличное фото и название подходящее!! Смотрю вот и думаю, никогда не мечтала о больших деньгах, а вот сейчас хочу.. поехала бы с Вами в Африку..
да мысль о коллаже как-то и в голову не пришла - все так по-настоящему...
отлично!
Сильно! По Слоновье!!!
5!
Лаконично и красиво!
потрясающе!!
ах, как тронуло!
тока не у всех уши хорошо видно - не понять африканские они или индийские....
Очень
МЕГАСНИМОК ;)
(86) Niralax: ! Отличное фото!